Обратная связь Карта сайта RSS Лента
Новые игры
Главная страница » Игры » GigaBash (2022) PC | Лицензия

GigaBash (2022) PC | Лицензия

Разместил: Admin
Дата: 13.08.2022
18:35
Просмотров: 560
Комментариев: 0


Название: GigaBash
Дата выхода: 4 августа 2022
Жанр: Action
Разработчик: Passion Republic Games
Издатель: Passion Republic Games
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi12
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)

Описание: Безумные сражение и жестокие схватки ждут вас в игре под названием GigaBash. Здесь мир пал в тот самый момент, когда спавшие в недрах планеты монстры, названные Титанами, пробудились и начали уничтожать человеческую цивилизацию. Люди построили механических роботов и решили дать отпор Титанам. И вот, теперь в сражениях с Титанами вы теперь и сможете принять участие, причем, сражаясь, как на стороне людей, так и на стороне самих Титанов.

Начав играть, вы погрузитесь в череду безумных сражений на просторах огромного мира. В вашем распоряжении будет весь мир, включая материки, побережья островов, огромные мегаполисы и пригороды обычных провинций, и не только. Бои будут происходить повсеместно. Причем, от окружения и места, в котором будет происходить сражение, будет зависеть очень и очень многое. Например, в городах можно даже использовать здания для того, чтоб атаковать врага, обрушать на них массивы, рушить мосты, и не только.

В вашем распоряжении будет более десятка уникальных воинов, Титанов и механических дроидов, которых вы сможете взять под свой контроль. Каждый воин, персонаж, по-своему уникален, и каждый предлагает что-то свое. Один может сокрушать врагов жестокими огненными атаками, другой может быстро перемещаться и парировать атаки врагов, а третий и вовсе обладает неимоверной мистической силой. Более того, по мере сражений воин может еще и расти, улучшаться, становиться сильнее, пока не обретет постоянную форму.

Играть можно в нескольких режимах. Есть в GigaBash, как обычный режим прохождения уровней с заданиями, так и многопользовательский режим для сражений на четверых человек. Причем, во втором случае можно играть, как в режиме «каждый сам за себя», так и поделившись на две команды. Выбирайте своего воина, сражайтесь с врагами, выживайте и становитесь сильнее.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64 bit)
Процессор: Intel Core i3-4160 @ 3.60GHz
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 480, GTX 570, GTX 670, or higher
DirectX: Версии 11
Место на диске: 15 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки DARKSiDERS (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть
  • Трейлер / Геймплей:
  • Скриншоты:
  • Скачать: GigaBash (2022) PC | Лицензия  (Размер: 8.24 GB)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Имя: *
E-Mail:
Введите два слова,
показанных на изображении: *