Обратная связь Карта сайта RSS Лента
Новые игры
Главная страница » Игры » Madshot (2022) PC | Early Access

Madshot (2022) PC | Early Access

Разместил: Admin
Дата: 12.06.2022
21:51
Просмотров: 1 766
Комментариев: 0

Название: Madshot
Дата выхода: ранний доступ с 9 июня 2022
Жанр: Action, Rogue-lite, 2D
Разработчик: Overflow
Издатель: HOOK
Платформа: PC
Тип издания: Early Access
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi12
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание: Погрузитесь в безумные сражения с жуткими существами в игре под названием Madshot, сразитесь с врагами на просторах огромного двухмерного мира, вдохновленного произведениями Лавкрафта, посетите самые жуткие места и очистите лишенный света город от многочисленных тварей, порожденных темными силами. Но имейте ввиду, что ваш путь будет определяться только вами, и от ваших действий будет зависеть, чем все в итоге закончится.

В ходе прохождения игры вы отправитесь в самые темные уголки города и там будете сражаться с самыми жуткими врагами. На вас будут нападать кровожадные монстры, необычные мутанты, странные существа, бегущие целой толпой на главного героя, и боссы, каждый из которых станет для вас настоящим испытанием. Вы уже сейчас можете скачать Madshot торрент и начать сражения, используя все, что окажется в вашем распоряжении, и постарайтесь на умереть.

В вашем распоряжении будет крутая маска и несколько видов вооружений в самом начале игры, но уже через некоторое время ассортимент доступных вооружений расширится. Так, в свое распоряжение вы получите различные огнестрельные вооружения, пулеметы, пистолеты и дробовики, взрывчатку и холодное оружие, и не только. Более того, много можно улучшать и прокачивать. А еще в дополнение ко всему этому арсеналу вы получите доступ к предметам, которые позволят вам стать сильнее. Это и дополнительные маски, и снаряжение, и вспомогательные предметы. В конечном итоге вы сможете настроить главного героя так, как вам захочется.

Используйте акробатические трюки и окружение себе во благо. На каждой локации в Madshot есть море предметов, которые можно использовать в сражениях с врагами. Плюс, вы сможете творить акробатические трюки, которые позволят вам перепрыгивать врагов, делать сальто, крутиться над ними или в прыжке расстреливать их мерзкие головы.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel i5 or Later
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia 450 GTS / Radeon HD 5750 or better
Место на диске: 5 GB
  • Трейлер / Геймплей:
  • Скриншоты:
  • Скачать: Madshot (2022) PC | Early Access  (Размер: 4.89 GB)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Имя: *
E-Mail:
Введите два слова,
показанных на изображении: *