Обратная связь Карта сайта RSS Лента
Новые игры
Главная страница » Игры » Dice Legacy (2021) PC | Лицензия

Dice Legacy (2021) PC | Лицензия

Разместил: Admin
Дата: 11.09.2021
13:23
Просмотров: 1 403
Комментариев: 0

Название: Dice Legacy
Дата выхода: 9 сентября 2021
Жанр: Градостроительный симулятор, Выживание
Разработчик: DESTINYbit
Издатель: Ravenscourt, Maple Whispering Limited
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi12
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание: Dice Legacy – смесь стратегии и приключенческого градостроительного рогалика, в котором вам придется попробовать себя в выживании на просторах странного и необычного мира кольца…

Где-то в глубинах космоса расположился далеко не самый обычный мир – мир кольца. этот мир необычен. Он выглядит не как обычная планета, а как кольцо, на внутренней стороне которого расположились материки и континенты. И вот именно в этот-то мир вы и отправитесь теперь. Ваша империя уже в опасности, силы Иных, расположившихся на другом конце этого мира, уже наступают, и вам предстоит сделать все возможное для того, чтоб защитить Империю и всех, кто в ней обитает.

В вашем распоряжении окажется огромный продолговатый мир внутри кольца. тут есть материки и континенты, острова. водоемы, горы, и многое другое. Это с виду обычный мир, но живет в нем все по правилам костей, кубиков, которыми вы теперь и будете управлять. Только от вас зависит, какими будут кубики и как именно они будут определять судьбу мира, что будет происходить, как они будут влиять на людей и все окружение. А самое главное – они будут подконтрольными вам, и вы сможете менять их, как захотите.

Решите, какими значениями должны обладать игральные кости, совмещайте по несколько разновидностей костей в кузне и создавайте новые, а потом бросайте их в нужные места, чтоб определить судьбу мира. Бросьте кости в место, куда прибыли враги, и возможно там окажутся ваши стражники, бросьте их в селян и посмотрите, как они превратятся в солдат, или используйте их в процессе добычи ресурсов, что помогут вам развить Империю.

Ну а в остальном же тут все просто. В Dice Legacy ваша задача проста – построить свою Империю, добыть много ресурсов и преобразить жизнь имперцев, защитить ее от врагов, и погрузиться в череду безумных событий, что изменят раз и навсегда мир кольца.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-2120 / AMD Athlon 3000G
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 660 2GB / AMD HD 7750 1GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки CODEX (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть
  • Трейлер / Геймплей:
  • Скриншоты:
  • Скачать: Dice Legacy (2021) PC | Лицензия  (Размер: 1.75 GB)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Имя: *
E-Mail:
Введите два слова,
показанных на изображении: *