Обратная связь Карта сайта RSS Лента
Новые игры
Главная страница » Игры » Icarus: Supporters Edition [v 1.2.42.108807 + DLC] (2021) PC | Portable

Icarus: Supporters Edition [v 1.2.42.108807 + DLC] (2021) PC | Portable

Разместил: leon
Дата: 23.03.2023
19:54
Просмотров: 163
Комментариев: 0
Оценок:
0
Год выпуска: 2021
Жанр: Action, Adventure, Simulator
Разработчик: RocketWerkz
Издатель: RocketWerkz
Версия игры: 1.2.36.107213
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито (Goldberg)
  • Системные требования:
Операционная система: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5 8400
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 1060 6GB
Свободное место на жестком диске: 51.3 GB
  • Описание к игре:
Описание: Отправляйтесь на жуткую и в то же время очень похожую на землю планету Икар, начав играть в Icarus, спускайтесь на ее поверхность вместе с друзьями, выживайте и собирайте редкие ресурсы…

Планета Икар некогда была надеждой человечества. Люди хотели превратить ее в новую Землю, и использовали для этого инновационную технологию терраформирования. Но что-то пошло не так, и планета, что должна была стать новым домом для людей, внезапно превратилась в место, что оказалось попросту не приспособленным для человека. Прошло много лет, и люди снова вернулись на планету Икар. Но теперь людей волновало не создание нового дома, а новые ресурсы, которые там можно было добыть. Началась «золотая лихорадка», сотни компаний начали подготавливать челноки с добровольцами и отправлять на Икар, и вы станете теперь одним из тех, кто попадет в один из отрядов с добровольцами.

Вам придется покинуть станцию на орбите Икара и отправиться на поверхность планеты вместе с компаньонами с целью найти побольше редких ресурсов. Казалось бы, ничего необычного или сверх сложного, но на самом деле это не так. На планете вы столкнетесь с таким, что трудно описать несколькими словами.

Во-первых, планета не рассчитана на проживание там людей, и у вас будет ограниченное время на пребывание там. Вы должны будете добыть все необходимое и вернуться на станцию на челноке вовремя, иначе погибните. Во-вторых, мир Икара слишком жесток и кровожаден, тут полным-полно врагов, и на каждом шагну вас будут поджидать опасности. ну а в-третьих, здесь придется еще и выживать, крафтить, придумывать способы создать предметы, что помогут выжить. В общем, будет непросто.

Ну а самое крутое в Icarus то, что это PvE-игра, предлагающая не одиночную вылазку, а кооперативное прохождение миссий с вылазками, рассчитанными на участие сразу восьми человек. Это заставит вас думать не только о себе, но и о других. Плюс, вместе участвовать в вылазках будет в разы интереснее.

Особенности игры:
ВЫЖИВАНИЕ. Ядовитая атмосфера, опасные животные, жестокие бури — характера Икару не занимать. Вам придется планировать свои действия, будь то строительство убежища, поиски кислорода, выслеживание дичи или заготовка припасов в дорогу, и ежесекундно просчитывать ситуацию на несколько шагов вперед.
НОВЫЕ ТЕРРИТОРИИ. Первому отряду старателей разрешено проводить работы на богатом ресурсами участке площадью более 64 км² с разнообразными природными условиями и множеством неприметных закоулков. Вся территория проработана вручную. Чтобы выжить, положитесь на доступные ресурсы: здесь можно срубить каждое дерево и разломать любой валун.
РЕМЕСЛО И РАЗВИТИЕ. Самодельные инструменты, постройки и механизмы помогут вам выстоять в экспедиции на поверхность Икара и добиться заданной цели. Накапливайте опыт пребывания на планете, осваивайте уникальные навыки и развивайте полезные таланты. Вернувшись же на орбиту с редкими экзоресурсами, вы сможете разработать более продвинутое оборудование. Выберите, какие навыки развить и что из новых разработок взять в следующую вылазку, чтобы быстрее выполнить поставленную задачу, преодолеть большее расстояние, автоматизировать производство или просто повысить свои шансы на выживание. В этом вопросе не может быть мелочей.
ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ. Продолжительность сессии выбираете вы: от пары часов до дней или даже недель. Берегитесь: если не успеете вовремя добраться до челнока, который доставит вас на орбитальную станцию, возвращаться за вами не станут. При желании вы можете выделить время на строительство постоянной базы. Каждая вылазка преследует определенную цель, достичь которой требуется за отведенное время, но как именно действовать, решаете только вы.
УДАЧА БЛАГОВОЛИТ ОТВАЖНЫМ. Изучайте особенности чужой планеты, сталкивайтесь с новыми опасностями и заставляйте себя раз за разом выходить из зоны комфорта. Осторожные выживут, но удача благоволит отважным. Тех, кто готов рискнуть всем, ждут новые таланты, технологии и экзоресурсы. А вы готовы бросить вызов Икару?

Дополнения:
1995690=Icarus: Styx Map & Missions Pack

Установка:
1. Скачать раздачу;
2. Запуск игры с файла Icarus.exe в главной директории игры

Торрент перезалит. Версия игры: 1.2.42.108807. Обновлено 23.03.2023.
  • Трейлер / Геймплей:
  • Скриншоты:
  • Скачать: Icarus: Supporters Edition [v 1.2.42.108807 + DLC] (2021) PC | Portable  (Размер: 57.90 GB)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Имя: *
E-Mail:
Введите два слова,
показанных на изображении: *