Обратная связь Карта сайта RSS Лента
Новые игры
Главная страница » Игры » The Riftbreaker [v 1.43] (2021) PC | Лицензия

The Riftbreaker [v 1.43] (2021) PC | Лицензия

Разместил: Admin
Дата: 26.11.2021
22:51
Просмотров: 3 817
Комментариев: 0

Название: The Riftbreaker
Дата выхода: 14 октября 2021
Жанр: Strategy, Survival
Разработчик: EXOR Studios
Издатель: EXOR Studios, Surefire.Games
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Версия: 1.43
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi10
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание: The Riftbreaker – это смесь научно-фантастической стратегии, экшена и ролевой игры с видом сверху. Садитесь за штурвал кибернетического меха и отправляйтесь на планету Галатея-37 с колонизаторской миссией…

События игры происходят в далеком будущем, в котором человечество уже давно обуздало путешествия в космосе и начало колонизировать новые планеты. Ну а вы же сыграете роль командира и ученого в одном лице, сидящего в механизированном костюме, мехе, получившем прозвище «Мистер Ригз». Сидя за его штурвалом, вам нужно будет отправиться на планету Галатея-37, где вам нужно будет наладить добычу ресурсов и построить базу. Но не думайте, что будет легко. Эта планета опасна, ее обитатели будут всячески мешать вам, а атмосфера совсем непригодна для полноценного проживания тут человека.

Ваша первоочередная задача в The Riftbreaker, это строительство базы, в первую очередь для того, чтоб там возвести аппарат, позволяющий транспортировать людей на Землю и обратно. Но строительство базы, дело не из простых. Вам придется добывать ресурсы, настроит шахт по всему периметру базы, добыть много разных ресурсов, и не только.

Дальше еще интереснее. Скачав The Riftbreaker торрент бесплатно и освоив близлежащие территории, вы должны будете отправиться на исследование местности. Чем дальше вы будете находиться от базы, тем опаснее будет, и тем меньшими будут ваши шансы на выживание. Вам придется строить аванпосты, подстраиваться под разные условия, изучать флору и фауну.

И конечно же тут не обходится без сражений. Как только вы достаточно обустроитесь, вас обнаружат местные обитатели, и тогда на вас начнут нападать со всех сторон тысячи существ. Придется обороняться. Для этого вам придется и лично участвовать в сражениях, и стены строить с оборонительными вооружениями, и не только.

А еще вас ждет продуманная система крафта и создания предметов, множество артефактов, разные ресурсы, десятки разновидностей вооружений, и многое другое.

Системные требования:
ОС: Windows 8.1, 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5 gen 2 or AMD Bulldozer {4 cores)
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 750 2GB or AMD R7 265 2GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 8 GB

Торрент перезалит. Обновлено до версии 1.43. Обновлено 26.11.2021 г.
  • Трейлер / Геймплей:
  • Скриншоты:
  • Скачать: The Riftbreaker [v 1.43] (2021) PC | Лицензия  (Размер: 6.69 GB)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Имя: *
E-Mail:
Введите два слова,
показанных на изображении: *