Обратная связь Карта сайта RSS Лента
Новые игры
Главная страница » Игры » Flynn: Son of Crimson (2021) PC | Лицензия

Flynn: Son of Crimson (2021) PC | Лицензия

Разместил: Admin
Дата: 16.09.2021
21:28
Просмотров: 1 291
Комментариев: 0

Название: Flynn: Son of Crimson
Дата выхода: 15 сентября 2021
Жанр: Adventure, Indie, Platformer, 2D
Разработчик: Studio Thunderhorse
Издатель: Humble Games
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi8
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание: Станьте настоящим спасителем Розантики, страны, что подверглась нападению Зла, сыграйте в Flynn: Son of Crimson, обуздайте силы алой энергии и помогите Флинну и его спутнице освободить и защитить остров…

Розантика – красивое процветающее место, огороженное специальным энергетическим щитом, защищавшим королевство долгое время от Зла, что пыталось сюда проникнуть. Но в итоге щит начал трескаться, и через многочисленные трещины Зло начало проникать в Розантику и уничтожать ее изнутри. И только вы теперь сможете предотвратить падение королевства.

Вы сыграете роль парня по имени Флинн, что до поры до времени жил самой обычной жизнь, пока не понял после одного рокового случая, что имеет не очень обычное происхождение и может управлять некоей алой энергией. С тех пор он стал защитником Розантики и теперь он должен во что бы то ни стало защитить королевство. Вот только сделать это будет непросто. Придется отправиться в длинное и очень опасное путешествие, посетить множество скрытых от глаз смертных мест, сразиться со Злом и одолеть его главного предводителя.

Отправившись в путешествие в Flynn: Son of Crimson, вы будете путешествовать по огромным просторным локациям, переполненным интригующими секретами и тайнами. И везде вас будут поджидать испытания, враги, с которыми придется сражаться, монстры, управляемые самой Скверной, и могущественные боссы.

По ходу прохождения вы сможете прокачать главного героя с помощью алой энергии, которую будете собирать. И более того, вы даже сможете освоить владение оружием из алой энергии. Ног каждое оружие уникально, и с каждым вы будете становиться по-своему сильным. Например, алые когти позволят вам карабкаться по стенам и сокрушать врагов неистово быстрыми ударами, а то время как алый топор позволит сокрушать врагов минимальным количеством мощных, но медленных ударов.

А еще в Flynn: Son of Crimson у вас будет спутница, хранительница острова, что будет следовать за вами по пятам и помогать в самых сложных ситуациях.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo E6550 or AMD Athlon 64 X2 6400+
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 9600 GT, 1 GB or AMD Radeon HD 6570, 1 GB
Место на диске: 1 GB
  • Трейлер / Геймплей:
  • Скриншоты:
  • Скачать: Flynn: Son of Crimson (2021) PC | Лицензия  (Размер: 266 MB)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Имя: *
E-Mail:
Введите два слова,
показанных на изображении: *