Обратная связь Карта сайта RSS Лента
Новые игры
Главная страница » Игры » Kitaria Fables (2021) PC | Лицензия

Kitaria Fables (2021) PC | Лицензия

Разместил: Admin
Дата: 06.09.2021
01:12
Просмотров: 1 469
Комментариев: 0

Название: Kitaria Fables
Дата выхода: 2 сентября 2021
Жанр: Ролевой экшен, Симулятор фермы, Приключение, Лут
Разработчик: Twin Hearts
Издатель: PQube Limited
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi11
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание: Отправляйтесь в страну под названием Китария, начав играть в приключенческий ролевой экшен под названием Kitaria Fables, сражайтесь с многочисленными монстрами, выживайте и сделайте все возможное для того, чтоб защитить местных жителей от Зла, что проникло сюда…

Мир Китарии некогда был гармоничным и процветающим, по крайней мере, до тех пор, пока в него не проникло Зло. Теперь же здешние обитатели нуждаются в защите, которую в виде вас и решила предоставить Империя. Вот и отправляйтесь в роли отправленного в миссию героя в Китарию, сражайтесь со Злом, узнайте больше о напастях, что тут происходят, помогайте местным жителям, выполняйте десятки сложнейших заданий и выживайте.

Отправившись в приключение, вы окажитесь на просторах огромного мира Китарии, мира, в котором обитают антропоморфные умные животные, занимающиеся фермерством, где есть монстры и живые огромные грибы, и многое другое. Исследуйте этот мир вдоль и поперек. Он огромен, и на каждом шагу вас будет ждать море сюрпризов.

В роли главного героя, По, вы должны будете не только защитить мир Китарии от Зла, проникшего сюда, но также и обустроиться в деревне, заняться фермерством, и даже изучить давно запрещенную Империей магию. И вот это-то и является главным достоинством данного проекта. Тут не делается упор исключительно на сражения, хотя их тут реально много. Тут вас ждет и фермерство, и битвы с боссами, и исследование подземелий, и поиски сокровищ, и даже крафт, позволяющий создавать разные вооружения и снаряжение.

А еще в Kitaria Fables вас ждет множество уникальных NPC, что расскажут вам больше о мире Китарии, дополнительные задания, и даже кооперативный режим прохождения. Сражайтесь, изучайте магию, создавайте предметы. выращивайте культуры на собственной ферме. постройте дом и станьте настоящим спасителем этого загадочного и в то же время сказочного мира.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-2500K 3.3GHz / AMD FX-8150 3.6GHz or equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 550 Ti / Radeon HD 6790 2GB VRAM*
Место на диске: 4 GB
  • Трейлер / Геймплей:
  • Скриншоты:
  • Скачать: Kitaria Fables (2021) PC | Лицензия  (Размер: 714 MB)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Имя: *
E-Mail:
Введите два слова,
показанных на изображении: *