Обратная связь Карта сайта RSS Лента
Новые игры

Atomic Heart

Разместил: Admin
Дата: 08.08.2021
09:55
Просмотров: 2 304
Комментариев: 0

Название: Atomic Heart
Дата выхода: 2022
Жанр: Action (Shooter), Survival horror, Open World, 1st Person
Разработчик: Mundfish
Издатель: Mundfish
Платформа: PC

Описание: Atomic Heart – новый игровой проект на ПК, находящийся в стадии разработки. Данный проект разрабатывается студией MundFish. Геймплей разворачивается в альтернативной реальности, в частности на территории Советского Союза. Разработчики позиционируют свой проект, как приключенческий боевик с ураганными перестрелками и исследованием игрового мира. По ходу игры игроку предстоит взять на себя управление офицером КГБ и попытаться выяснить причины пропажи связи с одним из предприятий, где изготавливаются различные плюшки будущего. Обязательно дождитесь выхода игры, а затем скачивайте торрент Atomic Heart с нашего сайта.

Сюжет
По сюжету игрок возьмёт на себя управление офицером КГБ, которому поручили очень важное задание. Главный герой должен отправиться на одной из предприятий страны, где производятся всякие штуки будущего и выяснить причины пропажи связи с персоналом. По неизвестной причине роботы, работавшие на предприятие вышли из строя и начали нападать на людей. Игрок должен выяснить, почему это произошло.

Игровой процесс
Данная игра представляет собой приключенческий боевик в ролевом стиле с видом от первого лица. В игре огромное количество разнообразного оружия. По словам разработчиков, оружие можно как находить на просторах локаций, так и конструировать самому, используя различные части. Важной составляющей игры является огромный открытый мир, разделённый на биомы. В каждом биоме свои враги, противники, опасности и задания. Игрок волен самостоятельно решать, куда двигаться и что делать.

Особенности
• Расширенная система крафтинга.
• Современное графическое оформление с применением последних технологий.
• Большой открытый мир с разной наполненностью.
• Альтернативная реальность.

Дата выхода игры Atomic Heart запланирована на 2022 год!
  • Трейлер / Геймплей:
  • Скриншоты:
  • Скачать: Atomic Heart  (Размер: )

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Имя: *
E-Mail:
Введите два слова,
показанных на изображении: *