Обратная связь Карта сайта RSS Лента
Новые игры

Hellbound (2018) PC

Разместил: Admin
Дата: 14.12.2017
05:30
Просмотров: 16 473
Комментариев: 0

Название: Hellbound
Дата выхода: 2018
Жанр: Action (Shooter), 1st Person, 3D
Разработчик: Saibot Studios
Издатель: Saibot Studios
Платформа: PC

Описание: Студия-разработчик видеоигр Saibot Studios недавно анонсировала свой новый игровой проект под названием Hellbound. Игрушка представляет собой классический шутер с механикой ретро-игр. По словам разработчика, при создании игры они вдохновлялись старыми классическими шутерами с видом от первого лица, такими как «Дум», «Квейк».

Игра создаётся на популярном нынче игровом движке «Анреал Енджин 4». Авторы стараются сделать геймплейную составляющую максимально простой, но при этом используя механику скоростного и динамичного прохождения.
По сути, новый проект – это шутер 90-х годов, но с современным оформлением и такой же графической частью. Разработчики пытаются сделать динамичный простой шутер в ретро-стиле.

Чтобы хоть как-то подогреть интерес игроков к новому шутеру, авторы вместе с анонсом выпустили тизер-трейлер, в котором показали главного героя игры – Хеллгора. Главный герой с мускулистым телосложением, со шрамами на лице, занимается достаточно необычной, но крайне интересной деятельностью. Он чистильщик Ада. Он прогуливается по Аду, планомерно уничтожая монстров разных мастей. Идея в игре довольно простая, но авторы уверяют, что прикрутят некую историю. Кроме того разработчик обещает добавит мультиплеер и режим выживания. Собственно, режим выживания уже добавлен в игру. Тест режима пройдёт в виде закрытого бета-тестирования. На сайте проекта можно подать заявку на участие в тестировании.

На данный момент точной даты релиза проекта нет. Но когда игра выйдет, вы сможете скачать торрент Hellbound с нашего сайта абсолютно бесплатно. Если вам нравятся подобные проекты, то настоятельно рекомендуем вам дождаться выхода игры.

Уже совсем скоро игроки смогут взять в руки мощные адские пушки и окунуться с головой в кровавое месиво.

Дата выхода игры Hellbound запланирована на 2018 год!
  • Трейлер / Геймплей:
  • Скриншоты:
  • Скачать: Hellbound (2018) PC  (Размер: )

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Имя: *
E-Mail:
Введите два слова,
показанных на изображении: *