Обратная связь Карта сайта RSS Лента
Новые игры

Urban Explorer (2020) PC

Разместил: Admin
Дата: 17.05.2020
11:20
Просмотров: 955
Комментариев: 0

Название: Urban Explorer
Дата выхода: 2020
Жанр: Action, Survival, Open World, 1st Person, 3D
Разработчик: Woodland Games
Издатель: PlayWay S.A.
Платформа: PC

Описание: Urban Explorer - новый проект молодой команды "Woodland Games", сочетающий в себе элементы исследования, хоррора и паркура. Для большего погружения в геймплей, насыщенный опасностями и пугающими эпизодами, игра проходится от первого лица.
Главный герой - фотограф, изучающий заброшенные секретные объекты или места, получившие недобрую славу из-за происходящих там паранормальных явлений. В поисках удачных кадров, которые потом можно выгодно продать богатым заказчикам, он готов рискнуть всем и отправиться в самые гиблые и труднодоступные места.

Сюжет "Urban Explorer" начинается как раз с очередной попытки героя проникнуть на территорию покинутого людьми города. По слухам, там происходят странные мистические явления, и именно их снимки он хочет сделать. Во время исследования заброшенных домов, полуразрушенных зданий и тёмных катакомб герою приходится проявлять чудеса ловкости и время от времени бороться за свою жизнь.

Геймплей игры разнообразен и сочетает в себе несколько элементов. Первый из них - традиционное для хорроров исследование окружения в поисках полезных предметов, подсказок или скрытых дополнительных локаций.

Второй элемент - преодоление опасностей, которые могут привести к гибели персонажа. Например, побег от охранников зоны или скрытное прохождение областей, полных сошедших с ума заблудших бандитов и свирепых бешеных псов.

Третья, и возможно, самая увлекательная часть "Urban Explorer" - это паркур, механика которого реализована очень удобно. Игрок управляет персонажем абсолютно интуитивно, без приложения дополнительных усилий. В его распоряжении множество навыков, доступных для применения как во время бегства от преследователей, так и при преодолении препятствий (стены, завалы, ямы) на пути к контрольной точке.

Дата выхода игры Urban Explorer запланирована на 2020 год!
  • Трейлер / Геймплей:
  • Скриншоты:
  • Скачать: Urban Explorer (2020) PC  (Размер: )

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Имя: *
E-Mail:
Введите два слова,
показанных на изображении: *