Обратная связь Карта сайта RSS Лента
Новые игры
Главная страница » Игры » Langrisser I & II (2020) PC | Лицензия

Langrisser I & II (2020) PC | Лицензия

Разместил: Admin
Дата: 12.03.2020
16:37
Просмотров: 5 649
Комментариев: 0

Название: Langrisser I & II
Дата выхода: 10 марта 2020
Жанр: Strategy, TBS, jRPG
Разработчик: Chara-ani Corporation
Издатель: NIS America, Inc.
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский, Multi4
Язык озвучки: Японский
Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)

Описание: Langrisser I & II – ремейк двух частей легендарной ролевой стратегии. Теперь вы можете вновь погрузиться в борьбу Сета и Тьмы, сыграв все в ту же игру, но только в ее новом обличии…

И первым делом стоило бы сказать о том, что в это издание вошло сразу две части известной ролевой стратегии, но только в улучшенном, обновленном виде. Разработчики проделали просто колоссальную работу над обеими играми и обновили все без исключения. Во-первых, была обновлена графическая составляющая. Игра выглядит в разы лучше, добавилось анимации, появились новые предметы в окружении, текстуры стали выглядеть в разы лучше. Во-вторых, звук был обновлен, что тоже довольно круто. ну а в-третьих, игра обзавелась множеством других новшеств, среди которых, к примеру, новый персонаж с новой сюжетной линией, новые концовки, и многое другое.

Langrisser I – события первой игры не изменились и все также происходят на просторах огромного игрового мира под названием Эль-Саллия. Вам придется выбрать сторону и персонажа, и отправиться на поле битвы. Сразитесь за священный меч Лангриссер, спасите весь здешний мир и обретите силу, о которой и не мечтали.

Langrisser II – а тут вы продолжите историю, начавшуюся еще в первой части. Вам снова придется сразиться за легендарный меч, но теперь вас будут ждать еще более захватывающие сражения.

Что касается игрового процесса, так он практически не поменялся. Единственное, что изменилось, так это интерфейс. Все стало выглядеть намного лучше, удобнее, и понятнее. А в целом же вам придется делать то же, что и в оригинальной игре. Исследуйте огромный частично открытый мир, участвуйте в эпических сражениях, придумывайте тактики и расставляйте солдат так, как посчитаете нужным, и главное, постарайтесь одолеть силы врага.

Кстати, в вашем распоряжении в Langrisser I & II будет более трех десятков персонажей и пять десятков классов, в соответствии с которыми вы сможете развивать героев. В общем, будет интересно…

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Dual core AMD or Intel Processor @ 2.80 GHz or higher
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTS 450, AMD Radeon R7 250 or newer OR integrated graphics with 8-16 GB RAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 5 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки DARKSiDERS (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть
  • Трейлер / Геймплей:
  • Скриншоты:
  • Скачать: Langrisser I & II (2020) PC | Лицензия  (Размер: 4.53 GB)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Имя: *
E-Mail:
Введите два слова,
показанных на изображении: *