Обратная связь Карта сайта RSS Лента
Новые игры

Left 4 Dead 3 (2018) PC

Разместил: Admin
Дата: 14.12.2017
06:10
Просмотров: 94 326
Комментариев: 0
Left 4 Dead 3 (2018) PC

Название: Left 4 Dead 3
Дата выхода: 2018
Жанр игры: Action
Разработчик: Valve
Издатель: Valve
Платформы: PC

Описание: Что можно сказать про Left 4 Dead 3? Во-первых, игра, по сути, осталась похожей на ту, что и была в прошлой части. Создатели игры прекрасно понимали, что игрокам нравится именно то, что у них уже есть, однако, они жаждут новых приключений от всеми любимых персонажей. Специально для этого была выпущена третья часть, которая порадует игроков невероятно большим количеством улучшенного и добавленного оружия. Графически игра тоже сделала несколько шагов вперед, ведь теперь каждый ваш враг максимально детализирован, а игровой мир, а точнее локации в нём, проработаны до мельчайших мелочей. Используя дома, вы можете укрываться в них, чтобы вести огонь на дальних дистанциях, а если ваш стиль боя – это использование бензопилы, тогда хотим обрадовать вас новыми улучшениями для ближнего оружия, а также новыми приемами и ударами.

Сюжетная линия была обновлена, но не изменена, что несомненно, радует пользователей. Новая история означает, что теперь можно будет насладиться кампанией длиной в несколько часов, уничтожая полчища зомби, что так и прут из всех щелей. В новой части еще были добавлены новые монстры, которые стали более сильнее и могущественнее. Искусственный интеллект позволяет врагам объединяться в группы и атаковать более сплоченно. Кроме того, враги научились использовать ваше оружие, поднимая его и давая последний залп по вашим друзьям, поэтому даже место смерти лучше выбирать с умом, следя за количеством здоровья внизу экрана.

Графически игра порадовала абсолютно всех, так как теперь вы сможете наблюдать множество анимаций в игровом мире, которые и делают его таким живым и насыщенным. Благодаря такой кропотливой работе разработчиков, вы сможете вновь вместе с друзьями собираться и по несколько часов играть в одну из самых лучших игр про зомби.

Дата выхода игры Left 4 Dead 3 запланирована на 2018 год!
  • Трейлер / Геймплей:
  • Скриншоты:
  • Скачать: Left 4 Dead 3 (2018) PC  (Размер: )

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Имя: *
E-Mail:
Введите два слова,
показанных на изображении: *