Little Hope – вторая игра в антологии The Dark Pictures. Отрезанные от мира, застрявшие в городке Little Hope без надежды выбраться четверо студентов и их преподаватель отчаянно пытаются спастись от кошмарных порождений ужаса, преследующих их в непроницаемом тумане.
Особенности игры:
Добро пожаловать в Little Hope. Станьте свидетелем ужасающих видений из прошлого, наполненных призраками событий XVII века – охоты на ведьм в Эндовере.
Спасайте ваши души… Постарайтесь сбежать от кошмарных созданий, преследующих героев, прежде чем они утащат их души в ад.
Не играйте в одиночку. Играйте по сети вместе с другом или впятером перед одним экраном. Объедините силы, тщательно обдумывайте каждый шаг и постарайтесь уберечь своих персонажей от гибели.
Бонус за предзаказ:
Оформите предзаказ и получите версию Curator's Cut с новыми сценами, где можно управлять другими персонажами и принимать иные решения. Материалы доступны после завершения основного сюжета.
Особенности репака:
За основу взят релиз от CODEX;
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
Игровые архивы не вскрыты;
Версия игры: 1.0;
Язык игры выбирается в меню настроек;
Время установки ~8 минут (зависит от ПК);
Добавлены (в папку с игрой) альтернативные пилюли от Goldberg и CreamAPI;
Добавлен фикс для поддержки Windows 7;