Обратная связь Карта сайта RSS Лента
Новые игры
Главная страница » Игры » STAR WARS: Battlefront Classic Collection (2024) PC

STAR WARS: Battlefront Classic Collection (2024) PC

Разместил: leon
Дата: 17.03.2024
19:24
Просмотров: 106
Комментариев: 0
Оценок:
0
Название: STAR WARS: Battlefront Classic Collection
Дата выхода: 14 марта 2024
Жанр: Action, Shooter, 3rd Person
Разработчик: Aspyr
Издатель: Aspyr
Платформа: PC
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi7
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (P2P)
  • Системные требования:
ОС: Windows 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel® Core™ i3-3220
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 2GB GTX 750
DirectX: версии 12
Место на диске: 50 GB
  • Описание к игре:
Описание: STAR WARS: Battlefront Classic Collection — полный сборник из двух классических игр одноименной серии, где вы окажетесь во вселенной Звездных Войн. Присоединяйтесь к уже известным героям в этом насыщенном приключении и примите участие в захватывающих дух битвах как среди звезд, так и на далеких планетах. Научитесь управляться оружием, сядьте за штурвал причудливого транспорта и даже обзаведитесь собственным звездолетом, чтобы расправляться с недругами в открытом космосе.

В коллекционное издание входит две номерные части со всеми выходящими бонусными картами по типу Jabba's Palace и Rhen Var, а также с дополнительными героями в лице Асажж Вентресс и Кит Фисто. Разработчики сохранили все геймплейные особенности и лишь подправил баланс согласно современным стандартам. То же самое касается графики: улучшенные текстуры с поддержкой широкоформатных мониторов дают возможность испытать эффект полного погружения и принять участие в насыщенных схватках. Игру STAR WARS: Battlefront Classic Collection скачать торрент вы сможете по ссылке ниже одними из первых, чтобы принять свою сторону в этом противостоянии и бросить вызов не только силам зла, но и добра.

Игровой процесс отличается в зависимости от выбранного режима и части. В кампании вам предстоит принять участие в культовых сражениях из уже знакомых по фильмам эпизодах. Составьте компанию культовым персонажам и станьте их верным помощником в нелегком деле. Если же предпочитаете сделать упор на чем-то стратегическом, то в вашем распоряжении режим завоевания галактики, где вы возглавите 501 Легион. Разработайте действенный план и воплотите его в жизнь любым доступным способом: соберите верные войска и покорите каждую цивилизацию в Галактике.

Главной особенностью стала переработка режима Hero Assault. Теперь в него входят все наземные карты, как, например, Звезда Смерти и Набу, а также возможность сразиться с великими героями и злодеями. Выберите на чьей стороне вы и бросьте вызов Люку Скайуокеру и Йоде или же Генералу Гривусу и легендарному Дарту Вейдеру.
  • Трейлер / Геймплей:
  • Скриншоты:
  • Скачать: STAR WARS: Battlefront Classic Collection (2024) PC  (Размер: 23.1 GB)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Имя: *
E-Mail:
Введите два слова,
показанных на изображении: *