Обратная связь Карта сайта RSS Лента
Новые игры
Главная страница » Игры » Planet of Lana (2023) PC | Лицензия

Planet of Lana (2023) PC | Лицензия

Разместил: leon
Дата: 27.05.2023
07:53
Просмотров: 329
Комментариев: 0
Оценок:
0
Название: Planet of Lana
Дата выхода: 23 мая 2023
Жанр: Adventure, Indie, Platformer
Разработчик: Wishfully
Издатель: Thunderful Publishing
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi11
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Присутствует (FLT)
  • Системные требования:
ОС: Windows 10
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 660
Место на диске: 10 GB
  • Описание к игре:
Описание: Отправляйтесь вместе с девушкой по имени Лана в путешествие, установив игру Planet of Lana, помогите ей преодолеть все трудности и опасности, и найти ее пропавшую некогда сестру…

События игры происходят на таинственной планете, что некогда была самым настоящим Раем. Но войны и конфликты превратили эту планету и ее мир в нечто более опасное. Теперь люди тут не живут, а повсюду разгуливают опасные существа, роботизированные дроиды, и не только. Но вам не до конфликтов и остатков цивилизации, что некогда канула в небытие. Ваша задача заключается в поиске пропавшей сестры главной героини.

Скачав Planet of Lana торрент на русском и начав играть, вы отправитесь на просторы опасного дикого мира в роли девушки по имени Лана. Она вместе со своим необычным маленьким спутником отправилась сюда с целью найти пропавшую сестру, и вы должны будете ей помочь в этом. Только вот легко не будет. Придется и опасности преодолевать, и по выступам прыгать, и с разными существами сталкиваться, и не только.

В целом, это типичный двухмерный платформер, каких сегодня более, чем предостаточно. То есть, тут вы будете и по платформам прыгать, и преграды преодолевать, и с врагами периодически драться. Но при этом всем игра предлагает и много куда более интересного. Например, чего только стоят физические головоломки, которые вам придется решать по ходу прохождения игры. Причем, каждая головоломка тут по-своему уникальна, и каждая предлагает что-то свое.

Кроме того, здесь имеет место и стелс. В ходе прохождения игры вы будете неоднократно попадать в ситуации, в которых вам придется использовать стелс-механики ради выживания.

А еще в Planet of Lana вас ждет прекрасная история о дружбе между девушкой и ее маленьким спутником-компаньоном. По мере прохождения игры и в зависимости от ваших решений, дружба между ними и связь будут расти, меняться, и создавать еще больше ситуаций, что добавят атмосферности самой игре и всему происходящему.

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки FLT (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть
  • Трейлер / Геймплей:
  • Скриншоты:
  • Скачать: Planet of Lana (2023) PC | Лицензия  (Размер: 5.22 GB)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Имя: *
E-Mail:
Введите два слова,
показанных на изображении: *