Обратная связь Карта сайта RSS Лента
Новые игры
Главная страница » Игры » Land of the Vikings (2022) PC | Early Access

Land of the Vikings (2022) PC | Early Access

Разместил: leon
Дата: 09.11.2022
18:56
Просмотров: 285
Комментариев: 0
Оценок:
0
Название: Land of the Vikings
Дата выхода: ранний доступ с 8 ноября 2022
Жанр: Strategy, Simulation, Survival
Разработчик: Laps Games
Издатель: Iceberg Interactive
Платформа: PC
Тип издания: Early Access v 0.6.5
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Вшита (Goldberg)
  • Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: 3 GHz Dual Core Processor
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 960 Series or Equivalent
DirectX: Версии 11
Место на диске: 10 GB
  • Описание к игре:
Описание: Управляйте каждым аспектом развития своей деревни и превратите ее в процветающий город. Настоящий ярл должен грамотно распоряжаться ресурсами, бороться с суровыми условиями, отражать набеги врагов и разрешать споры среди своих товарищей-викингов. Скол!

Особенности игры:
РАСПОРЯЖАЙТЕСЬ РЕСУРСАМИ. Рубите деревья, выращивайте урожай, охотьтесь, добывайте руду и ловите рыбу в окрестных морях и фьордах. Вдумчиво подходите к распределению каждого ресурса, чтобы ваше поселение пережило зиму и росло от сезона к сезону.
ИЗУЧИТЕ СВОИХ ЛЮДЕЙ. Каждый из обитателей деревни уникален. Более 20 характеристик открывают огромный простор для разнообразия — от могучих силачей до сладкоречивых актеров и актрис. Поручая своим людям задание, обращайте внимание на их навыки и умения. Не все викинги одинаковы, и не каждый из них подходит для той или иной работы!
По мере роста поселения к вам захотят присоединиться новые жители. Вы сможете принять их к себе или же отказать. Со временем ваши подданные обзаведутся семьями и потомством, тем самым продлив свой род и укрепив поселение.
ПРЕОДОЛЕВАЙТЕ СУРОВЫЙ КЛИМАТ И НЕВЗГОДЫ. Этот суровый край готовит для вашего поселения множество испытаний — от землетрясений до молний небесных, которые даже могут вызвать пожар. Держитесь вместе и преодолейте все беды.
Смена времен года влечет за собой новые испытания, события и бедствия. Приготовьтесь столкнуться со штормами и бурями, а зимой придется переживать продолжительные холода. Запаситесь топливом и провиантом, чтобы ваши викинги всегда были сыты и согреты!
ТОРГУЙТЕ И ХОДИТЕ В НАБЕГИ. Соседи — отличный источник золота и всяческих материальных благ. Как только вы построите торговый док, к вам начнут приплывать корабли с различными грузами. Вы даже сможете отправить собственный торговый корабль. Нужны только поселенцы для формирования команды да вдоволь пива, чтобы они не заскучали!
Но всякий ярл знает, что путь к настоящей славе открывает сила. Нападайте на другие деревни, чтобы захватить их золото и серебро, и зарабатывайте очки славы. Обучайте и усиливайте своих викингов, чтобы победа осталась за вами.
ПРАЗДНУЙТЕ И УКРАШАЙТЕ. Дайте волю воображению! Ведите строительство там, где считаете нужным. Главное, чтобы деревня нравилась вам и вашим викингам. Воздвигайте монументы в честь Одина или Фрейи и изменяйте облик своих драккаров. А одно из обновлений раннего доступа откроет возможность изменять внешний вид зданий в строительном редакторе!
ИГГДРАСИЛЬ, ДРЕВО ЖИЗНИ И ТЕХНОЛОГИЙ. Открывайте новые постройки и бонусы, распределяя очки славы на древе жизни. Изучите пивоварение и постройте таверну, в которой будут отдыхать ваши поселенцы. Начните разводить коз: добывайте шерсть и производите ткани, чтобы шить одежду получше. Добывайте новые ресурсы и повышайте качество жизни в поселении, чтобы викинги становились счастливее и здоровее. И процветание не заставит себя ждать!
  • Трейлер / Геймплей:
  • Скриншоты:
  • Скачать: Land of the Vikings (2022) PC | Early Access  (Размер: 7.13 GB)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Имя: *
E-Mail:
Введите два слова,
показанных на изображении: *