Обратная связь Карта сайта RSS Лента
Новые игры
Главная страница » Игры » From Space: Specialist Edition [v 1.1.2160 + DLCs] (2022) PC | RePack от Chovka

From Space: Specialist Edition [v 1.1.2160 + DLCs] (2022) PC | RePack от Chovka

Разместил: leon
Дата: 14.10.2023
14:52
Просмотров: 254
Комментариев: 0
Оценок:
0
Год выпуска: 2022
Жанр: Action, Indie
Разработчик: Triangle Studios
Издатель: Curve Games
Версия игры: 1.1.2160
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито (RUNE)
  • Системные требования:
Операционная система: Windows 10 x64
Процессор: AMD Phenom II X4 965 (4 * 3400) / Intel Core i5-4670K (4 * 3400) or equivalent
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Radeon R7 260X (2048 MB) / GeForce GTX 660 (2048 MB) or equivalent
Свободное место на жестком диске: 3.25 GB
  • Описание к игре:
Описание:
From Space — это одиночный или совместный шутер для отрядов до четырех игроков. Освободите Землю от инопланетных захватчиков, используя сверхсовременное оружие. Постапокалипсис еще никогда не был таким веселым и красивым — только взгляните на эту...Это не человечки из жвачки! Огромная орда угрожающе розовых инопланетян захватила нашу планету! Хватит болтать, беритесь за оружие! Ваш отряд нужен нам, чтобы уничтожить розовых вредителей! ВАША МИССИЯ: освободить Землю от орды пришельцев! РЕЖИМ «ОРДА» Ситуация чрезвычайная! «Сопротивление» — это энергичный режим Орда», в котором вам вместе с невероятно квалифицированной командой придется дислоцироваться в уникальных локациях, выполнять там задания и пытаться выжить в волнах розовых форм жизни, которые становятся все сильнее. В ваших силах спасти мир.

Особенности игры:
Собирайте жетоны, чтобы разблокировать оружие, предметы и навыки, повысить свои характеристики и создать идеальную экипировку в соответствии со своим стилем игры.
Выполняйте сложные миссии и выживайте вместе со своим отрядом, чтобы получить опыт и повысить уровень своего персонажа. А если вы любите произвести впечатление, продемонстрируйте свое мастерство другим игрокам и попытайтесь достигнуть одного из 26 рангов! Мы должны тобой гордиться, новобранец!
Пришло время спасать мир! Отправляйтесь в путешествие и ищите землян, которым нужна ваша виртуозная помощь. Вам предстоит выполнять широкий спектр захватывающих заданий и участвовать в беспорядочных драках. И да, у вас есть полное право уничтожать все на своем пути.
Хотя в From Space можно играть в одиночку (если у вас хватит смелости), будет разумнее позвать на помощь друзей. В онлайн-режиме можно собрать команду из четырех человек. Розовых тварей много, так что чем больше людей, тем лучше! Кроме того, кто-то же должен рассказать, как круто вы смотрелись?
Оружия полно! Есть ракеты, миниганы, огнеметы и все, что душе угодно. Так что никаких оправданий — вперед, уничтожать пришельцев! Продумайте тактику, используйте гранаты или мины или замедлите продвижение врага с помощью колючей проволоки и пулеметных турелей. И не забудьте обыскать трупы, вдруг там есть что-нибудь ценное!
Неважно, к какому типу игроков вы себя относите: в From Space множество персонажей, и у каждого свои уникальные способности и оружие. Соберите идеально сбалансированный отряд!
По мере повышения уровня у персонажа будут появляться новые черты, которые помогут уничтожать все более могущественных розовых тварей. Думаете пересмотреть стратегию? Без проблем, мы любим новаторов! Чертами можно даже меняться с другими персонажами в отряде!
Давайте честно. Инопланетная угроза ужасная. Но и ужасно смешная. Мир и без того выглядит так себе, так что никто не заметит, если вы разрушите что-нибудь еще. В конце концов, страховые компании за все заплатят!

Особенности RePack'а
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
Версия игры 1.1.2160;
Дополнения:
○ From Space - Original Soundtrack
○ From Space - Festive Specialist Outfits
○ From Space - Grenadier and Scientist Specialists
○ From Space - The Scouts Specialists
○ From Space - Mission Pack: Molten Iron
○ From Space - Mission Pack: Concrete Jungle
Время установки ~2 минуты (зависит от компьютера);
Выбор языка в настройках игры;
RePack от Chovka.
  • Трейлер / Геймплей:
  • Скриншоты:
  • Скачать: From Space: Specialist Edition [v 1.1.2160 + DLCs] (2022) PC | RePack от Chovka  (Размер: 1.72 GB)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Имя: *
E-Mail:
Введите два слова,
показанных на изображении: *