Обратная связь Карта сайта RSS Лента
Новые игры

Alan Wake 2

Разместил: Admin
Дата: 18.08.2022
01:10
Просмотров: 493
Комментариев: 0

Название: Alan Wake 2
Дата выхода: 2023
Жанр: Action, Survival horror, 3rd Person
Разработчик: Remedy Entertainment
Издатель: Epic Games Publishing
Платформа: PC

Описание: Alan Wake 2 – это продолжение приключенческой игры в жанре триллера, которое приобрело новые очертания хоррора на выживание.

Сюжет
Геймеров ждёт запоминающееся приключение в невероятной и пугающей атмосфере, готовое подарить психологически острые ощущения. Игра имеет многослойный сюжет и напряжённую обстановку. Сохранён эпизодический стиль повествования с основным акцентом на экшен-геймплее, но включающий больше элементов хоррора.

Писатель Алан Уэйк возвращается в город Брайт Фоллс, где ему предстоит столкнуться с новыми ужасающими монстрами. Алану придётся проникнуть в океан тьмы гораздо глубже, чем когда-либо. Но открытие героем мрачных тайн заставить пожалеть об этом, вызывая желание сбежать из проклятого городка.

Геймплей
Как и прежде, Alan Wake 2 является игрой о третьего лица. Свет остаётся в игре мощным инструментом, обнажая скрывающее во тьме зло. Ракетницы, фонарики и даже лампы для чтения – это настоящее световое оружие героя, которое в большинстве случаев важнее, чем дробовик или нож. Перед нависшими угрозами не всегда есть смысл бороться, иногда геймерам лучше затаиться или бежать. Здесь сложно чувствовать себя в безопасности даже в дневное время. А с наступление ночи ужас охватывает тело и разум, ведь темнота хранит поистине жуткие вещи. Важно, что управление ресурсами здесь является более значимым аспектом, чем в первой части игры.

Особенности игры:
напряжённая атмосфера и глубокий сюжет;
интригующий и захватывающий игровой процесс;
знакомые и новые жутки локации;
впечатляющая графика с оригинальными визуальными эффектами;
атмосферные саундтреки.
  • Трейлер / Геймплей:
  • Скриншоты:
  • Скачать: Alan Wake 2  (Размер: )

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Имя: *
E-Mail:
Введите два слова,
показанных на изображении: *