Обратная связь Карта сайта RSS Лента
Новые игры
Главная страница » Игры » Gordian Quest (2022) PC | Лицензия

Gordian Quest (2022) PC | Лицензия

Разместил: Admin
Дата: 02.07.2022
12:39
Просмотров: 1 553
Комментариев: 0


Название: Gordian Quest
Дата выхода: 23 июня 2022
Жанр: Strategy (TBS), RPG, Card Battler, Roguelike
Разработчик: Mixed Realms Pte Ltd, Swag Soft Holdings Pte Ltd
Издатель: Mixed Realms Pte Ltd, Coconut Island Games
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi10
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание: Gordian Quest – это roguelike-приключение, в котором вам придется собрать отряд могучих героев, отправиться в путешествие по рассыпающемуся на глазах миру, и попробовать одолеть Зло…

Некогда процветавший мир начал рассыпаться буквально на глазах, Зло начало поглощать его изнутри. Грабители, бандиты, представители разных рас и всевозможные злодеи начали уничтожать мир, и теперь он нуждается в героях. Ну а вам же предстоит собрать отряд тех самых героев и отправиться в путешествие, в ходе которого вашей главной задачей будет уничтожение корня Зла. Думаете справитесь? Тогда вперед! Но помните, это приключение обещает быть очень и очень сложным.

Что касается игрового процесса, так он в Gordian Quest базируется на целой куче различных механик. Тут вам будет и путешествие по огромному миру, и сражения с разными злодеями, и прокачка, и герои, каждый из которых обладает своим характером и имеет свои цели и мотивы, и многое-многое другое. Причем, все это просто отличнейше сочетается…

Но в первую очередь стоило бы сказать о героях, которых вы сможете набрать в свой отряд. В ходе приключения вы сможете собрать в своем отряде лучших героев этого мира, и каждый будет вам по-своему полезным. Один может принимать урон на себя. другой в битвах сможет атаковать врагов с заднего фланга, а третий и вовсе порадует вас обилием своих необычных способностей. Вариантов много, и все герои играют по-своему важную роль.

Еще вас наверняка порадует обилие снаряжения и других не менее важны предметов. По ходу путешествия вы сможете снабдить своих героев разными предметами, зачаровать их снаряжение и оружие, прокачать их, и сделать непобедимыми. Но помните, в этой игре герои не одиночки – здесь все дополняют друг друга, и отряд силен только при слаженной работе собранных в нем героев.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2.0 Ghz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 1Gb Video Memory
Место на диске: 2 GB
  • Трейлер / Геймплей:
  • Скриншоты:
  • Скачать: Gordian Quest (2022) PC | Лицензия  (Размер: 3.19 GB)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Имя: *
E-Mail:
Введите два слова,
показанных на изображении: *