Обратная связь Карта сайта RSS Лента
Новые игры
Главная страница » Игры » Jurassic World Evolution 2 - Deluxe Edition (2021) PC | Лицензия

Jurassic World Evolution 2 - Deluxe Edition (2021) PC | Лицензия

Разместил: Admin
Дата: 12.11.2021
05:01
Просмотров: 5 624
Комментариев: 0

Название: Jurassic World Evolution 2
Дата выхода: 9 ноября 2021
Жанр: Simulation, Strategy, Open World, 3D
Разработчик: Frontier Developments
Издатель: Frontier Developments
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi14
Язык озвучки: Русский, Английский, Multi10
Таблетка: Отсутствует (Denuvo)

Описание: Погрузитесь в Мир Юрского периода в игре под названием Jurassic World Evolution 2, узнайте больше о разных видах динозавров, начните отлавливать их и спасать отдельные виды, испытайте свои управленческие навыки в разнообразных режимах и постарайтесь повлиять на мир, ставший совсем другим…

События игры происходят спустя какое-то время после событий, что произошли во второй части фильма «Мир Юрского периода». Теперь мир навсегда изменился, динозавры вышли за пределы парка и теперь выживают, блуждая по всему миру и приспосабливаясь к новым условиям, в общем-то, как и люди, что приспосабливаются к жизни в одном мире с динозаврами. Ну а вы же должны будете организовать новый дом для динозавров, что никак не могут приспособиться. Вы должны будете благоустроить территорию, создать благоприятные условия для динозавров, и сделать самый процветающий парк юрского периода, сразу как решите скачать Jurassic World Evolution 2 торрент бесплатно здесь.

Что касается игрового процесса. так он здесь основывается на механиках типичного управленческого симулятора и стратегии. Тут вас будет ждать и строительство зданий, и заработок денег, и работа с динозаврами, и конкуренция, и многое другое.

Естественно, в первую очередь вам нужно будет заниматься благоустройством территории, где будут жить ваши динозавры. В вашем распоряжении будет огромная зона, на которой вы можете располагать разные здания, строить вольеры, создавать условия для проживания разных видов динозавров, заниматься безопасностью, и не только. звучит все это довольно просто, но на самом деле все эти процессы настолько сложны, что трудно и представить. А что еще интереснее, так это то, что, чем больше проблем вы будете решать, тем больше их у вас будет возникать. Таким образом, игра сама будет то и дело стимулировать вас на развитие.

Динозавры – и тут представлено довольно много, а если скачать торрент Jurassic World Evolution 2 у нас, то их будет ещё больше за счет дополнений и более того, вы сможете еще и воссоздавать новые виды, возрождать доисторические, и не только. В вашем распоряжении даже будут технологии из категории генной инженерии.

А еще в Jurassic World Evolution 2 вам предстоит лично увидеть, как в жестоких схватках сходятся разные виды плотоядных динозавров, и как взаимодействуют друг с другом травоядные виды. Причем, эти процессы воссозданы настолько реалистично, что трудно и представить. Иными словами, будет реально интересно.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit) (min version 1809)
Процессор: Intel i5-4590/AMD FX 8370
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: (4GB VRAM) NVIDIA GeForce GTX 1050Ti (Legacy GPU: GeForce GTX 960) / AMD Radeon RX 470
DirectX: Версии 12
Место на диске: 14 GB

Установка:
1. Скопировать содержимое релиза в любое место на вашем жестком диске.
2. Ждать таблетку.
  • Трейлер / Геймплей:
  • Скриншоты:
  • Скачать: Jurassic World Evolution 2 - Deluxe Edition (2021) PC | Лицензия  (Размер: 7.06 GB)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Имя: *
E-Mail:
Введите два слова,
показанных на изображении: *