Обратная связь Карта сайта RSS Лента
Новые игры
Главная страница » Игры » The Eternal Cylinder (2021) PC | Лицензия

The Eternal Cylinder (2021) PC | Лицензия

Разместил: Admin
Дата: 02.10.2021
21:15
Просмотров: 2 189
Комментариев: 0

Название: The Eternal Cylinder
Дата выхода: 30 сентября 2021
Жанр: Adventure, Survival, Open World
Разработчик: ACE Team
Издатель: Good Shepherd Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi7
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание: The Eternal Cylinder – это смесь выживалки и приключенческой ролевой игры, исследовательского квеста и головоломки. Отправляйтесь в незабываемое путешествие по инопланетному миру и постарайтесь выжить в нем…

События игры происходят на удивительно красивой и в то же время необычной планете. Здесь нет как таковой полноценной разумной цивилизации, но есть некий «Цилиндр», древняя необычная технология, сметающая все на своем пути. Ну а вы же должны будете играть за стадо существ под названием «Trebhums», необычных и в то же время странных, расположенных изначально на низшей ступени пищевой цепочки. Вам придется растить существ из этого стада, делать все возможное для того, чтоб они выживали и эволюционировали, и путешествовать, исследовать огромный частично открытый мир, и делать многое-многое другое. По началу может быть скучно, но уже через некоторое время вы поймете, что этой игре попросту нет равных на сегодняшний день.

Игровой процесс в этой игре не такой уж и сложный, но при этом предлагает не просто путешествие, а нечто большее. Начав играть вместе с маленькими милыми существами, вы в конце концов окажитесь в местах, от которых у вас будет дух захватывать, сможете попутешествовать по самым необычным местам, изменить своих подопечных, и не только.

Главная же и самая интересная механика в The Eternal Cylinder, это процесс эволюции. давая существам пищу, заставляя их поглощать других существ, изучая новые способности и просто путешествуя, вы будете менять их и наблюдать за тем, как они будут эволюционировать. И что еще интереснее, так это то, что каждое ваше новое прохождение будет уникальным, ведь создать две одинаковые конечные формы этих существ вам не удастся – каждый раз они будут становиться разными. Да и мир вокруг вас будет всегда новым, другим…

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-4460
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 1060
Место на диске: 9 GB
  • Трейлер / Геймплей:
  • Скриншоты:
  • Скачать: The Eternal Cylinder (2021) PC | Лицензия  (Размер: 8.68 GB)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Имя: *
E-Mail:
Введите два слова,
показанных на изображении: *