Обратная связь Карта сайта RSS Лента
Новые игры
Главная страница » Игры » Agatha Christie - Hercule Poirot: The First Cases (2021) PC | Лицензия

Agatha Christie - Hercule Poirot: The First Cases (2021) PC | Лицензия

Разместил: Admin
Дата: 01.10.2021
01:23
Просмотров: 1 173
Комментариев: 0

Название: Agatha Christie - Hercule Poirot: The First Cases
Дата выхода: 27 сентября 2021
Жанр: Adventure
Разработчик: Blazing Griffin
Издатель: Microids
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi12
Язык озвучки: Английский, Multi3
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание: Погрузитесь в одно из самых интересных детективных расследований, начав играть в Agatha Christie - Hercule Poirot: The First Cases, сыграйте роль молодого Эркюля Пуаро и распутайте дело, что станет одним из самых запоминающихся в карьере будущего легендарного детектива…

События игры начинают происходить в тот самый момент, когда еще, будучи неизвестным, молодой детектив Эркюль Пуаро отправляется на торжество в честь свадьбы. Будучи приглашенным на прием семьи Ван де Бош, он даже и не подозревал, чем на самом деле обернется его поездка. Внезапная метель, обрушившаяся на город, закрыла гостей на приеме, а позже торжество было омрачено еще и убийством. Что же происходит? Кто совершил убийство? И главное, с какой целью все это было задумано? Вот это вам теперь и предстоит выяснить.

В целом, это типичный детективный квест, каких сегодня более чем предостаточно, но если присмотреться, то это не просто квест, а игра с очень интересным и в то же время необычным геймплеем, который вы сможете опробовать, скачав Agatha Christie - Hercule Poirot: The First Cases торрент здесь. Да, тут вам придется исследовать особняк, общаться с разными людьми, в том числе и с теми, кто может оказаться по итогу убийцей, решать головоломки и отгадывать загадки, искать улики и подсказки, и делать многое другое, как и в большинстве подобных игр. Но при этом тут вас будет ждать и много другого.

Самое интересное, к примеру, то, что здесь вам придется самостоятельно подмечать во время диалогов необычное поведение собеседников, привычки, реакции и многое другое. Более того, диалоги с некоторыми будут влиять на их дальнейшее поведение и отношение к молодому детективу.

А еще в этой игре необычно то, что она позволяет не только убийство расследовать, но также и погрузиться в целую череду тайн, что скрывает знатное семейство. В Agatha Christie - Hercule Poirot: The First Cases вам будут и интриги, и секреты, и заговоры, и предательства, и тайны, что никогда не должны были оказаться раскрытыми, и не только.

Системные требования:
ОС: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit)
Процессор: 2ghz processor
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 580, DirectX 10-compatible video card
DirectX: Версии 10
Место на диске: 5 GB
  • Трейлер / Геймплей:
  • Скриншоты:
  • Скачать: Agatha Christie - Hercule Poirot: The First Cases (2021) PC | Лицензия  (Размер: 2.28 GB)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Имя: *
E-Mail:
Введите два слова,
показанных на изображении: *