Обратная связь Карта сайта RSS Лента
Новые игры
Главная страница » Игры » Sable (2021) PC | Лицензия

Sable (2021) PC | Лицензия

Разместил: Admin
Дата: 25.09.2021
13:40
Просмотров: 1 769
Комментариев: 0

Название: Sable
Дата выхода: 23 сентября 2021
Жанр: Adventure, Indie, 3rd Person
Разработчик: Shedworks
Издатель: Raw Fury
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание: Sable – это приключенческая исследовательская игра, в которой вы верхом на ховербайке будете путешествовать по огромному неизведанному миру, исследуя его и пытаясь найти ответы на все вопросы главной героини…

Девушка по имени Сэйбл – главная героиня, что очутилась в неизведанном древнем мире и теперь пытается понять, кто она и в чем заключается ее предназначение, как она тут оказалась и что ей делать дальше. И вам нужно будет помочь ей в этом нелегком деле. Для этого вам придется отправиться в длинное и интересное путешествие по здешнему миру, исследовать окружение, путешествовать по разным биомам, преодолевая препятствия, и делать многое другое.

Скачав игру Sable торрентом и начав играть, вы отправитесь в действительно интересное и необычное путешествие по огромному открытому необычному миру. И поверьте, это путешествие подарит вам много приятных впечатлений. Здесь вы найдете много тайных локаций и необычных мест, будете исследовать руины древних цивилизаций, искать подсказки, что помогут вам понять, что случилось с местными обитателями и как так получилось, что мир оказался пустым, и не только.

К слову, путешествовать по здешнему миру вы будете на крутом ховербайке. Но он не бесконечен – он ломается, может быть поврежден, и нуждается в уходе. Вам придется модифицировать его, ремонтировать, улучшать разными модификациями, и не только. Правда, для этого вам понадобятся ресурсы и детали, так что, будьте внимательны по ходу путешествия и следите за окружением, ищите детали, собирайте ресурсы, подмечайте все мелочи, мало ли, что вам пригодится в дальнейшем.

А еще по ходу прохождения Sable вы сможете найти путников и одиноких кочевников, что смогут также немного рассказать вам о здешнем мире, сможете открыть много разных предметов, и даже преобразиться, найдя костюмы, аксессуары для них, разных маски и многое другое.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: AMD Ryzen™ 5 1400/ Intel i3-6100
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 750Ti/HD 6970
DirectX: Версии 11
Место на диске: 3 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки CODEX (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть
  • Трейлер / Геймплей:
  • Скриншоты:
  • Скачать: Sable (2021) PC | Лицензия  (Размер: 1.72 GB)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Имя: *
E-Mail:
Введите два слова,
показанных на изображении: *