Обратная связь Карта сайта RSS Лента
Новые игры
Главная страница » Игры » Lake (2021) PC | Лицензия

Lake (2021) PC | Лицензия

Разместил: Admin
Дата: 06.09.2021
00:51
Просмотров: 1 559
Комментариев: 0

Название: Lake
Дата выхода: 1 сентября 2021
Жанр: Adventure, Open World
Разработчик: Gamious
Издатель: Whitethorn Digital, Gamious
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi9
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (FLT)

Описание: Lake – повествовательная приключенческая инди-игра, в которой вам будет предложено сыграть роль обычной женщины, что меняет свою жизнь в комфортном большом городе на маленький родной городок на озере…

События игры происходят в конце 80-х годов, когда девушка по имени Мередит Вайс решает поставить свою карьеру в большой компании на паузу и отправиться в родной маленький городок Провиденс Окс на озере ради помощи состарившемуся отцу почтальону. Ничего серьезного не случилось, ей всего лишь нужно помочь отцу и немного поработать вместо него. Но так уж получилось, что две недели жизни в маленьком городке теперь могут многое изменить, и вы сами будете решать, как именно.

В вашем распоряжении будет целый городок, и вы должны будете исколесить его вдоль и поперек, доставляя почту, выполняя заказы, решая различные задачи и помогая отцу девушки. Может показаться, что это слишком скучно, но на самом деле все не так…

Во-первых, по ходу исследования города и выполнения различных заданий вы будете то и дело натыкаться на разные события, которые так или иначе будут влиять на жизнь главной героини. Во-вторых, вам все время придется принимать разнообразные решения, которые в свою очередь будут влиять на всю жизнь девушки в целом. Вы даже сможете решить, с кем ей общаться, кому ответить, а кого проигнорировать, и даже в кого влюбиться. Вариантов действительно много. А в-третьих, вас ждет еще и много ситуаций, в которых будет решаться, как именно сама героиня будет себя чувствовать в родном городе.

Ну а самое интересное в Lake то, что, проведя две недели в Провиденс Окс, вы должны будете по итогу решить, чем все закончится. Вы сможете даже остаться в городке. Выбирать вам. тут нет правильных или неправильных решений и финалов. Проследите за тем, как будет развиваться ситуация и сами решите, чем все закончится.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5 4750 / AMD FX-8350
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 760 / Radeon HD 7950 (2GB VRAM)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки FLT (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть
  • Трейлер / Геймплей:
  • Скриншоты:
  • Скачать: Lake (2021) PC | Лицензия  (Размер: 1.01 GB)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Имя: *
E-Mail:
Введите два слова,
показанных на изображении: *