Обратная связь Карта сайта RSS Лента
Новые игры
Главная страница » Игры » KeyWe (2021) PC | Лицензия

KeyWe (2021) PC | Лицензия

Разместил: Admin
Дата: 06.09.2021
00:26
Просмотров: 1 401
Комментариев: 0

Название: KeyWe
Дата выхода: 31 августа 2021
Жанр: Platformer, Indie, Logic, 3D
Разработчик: Stonewheat & Sons
Издатель: Sold Out
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi10
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Присутствует (FLT)

Описание: Погрузитесь в насыщенные будни двух почтовых птичек, начав играть в кооперативную игру под названием KeyWe, узнайте, чем они занимаются и как без рук справляются со своими обязанностями, и просто наслаждайтесь игровым процессом…

Необычное почтовое отделение теперь работает только благодаря двум милым почтовым птичкам киви. Они тут делают всю работу без исключения. Они нажимают на рычаги и кнопки, обрабатывают сообщения и доставляют срочные пересылки, и делают многое другое. Но так ли им легко на самом деле делать эту работу? Или может все это дается им очень непросто? Вот это-то вы и узнаете по ходу прохождения игры. Но будьте осторожны, работа в почтовом отделении очень непроста и ответственна, и подход к ней должен быть соответствующим.

Что касается игрового процесса, так он тут весь сложен и предлагает много таких механик, каких не встретить в других похожих играх. К примеру, чего стоит только тот факт, что здесь предлагается управлять двумя маленькими птичками, у которых нет рук. Они могут лишь нажимать на все лапками, клевать, и толкать, не более того, и с помощью этих вот движений они должны делать много разной работы.

Еще один интересный момент заключается в том, что птичками вы сможете управлять, как в одиночку, проходя сюжетную кампанию, так и отдельно вместе с другом в кооперативном режиме. Но тут уже придется напучиться взаимодействовать, ибо без взаимодействия и слаженной работы ничего не получится.

А еще тут вас ждет много дополнительного контента. Например, в вашем распоряжении будут различные аксессуары, вроде шляпок и всего остального. И по ходу прохождения KeyWe вы сможете открыть много таких вещей и предметов. Иными словами, проходить игру будет реально интересно, да и весело. Погрузитесь в работу двух маленьких птичек киви, проходите миссии и задания и просто наслаждайтесь атмосферой.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel i3-2100 / AMD A8-5600k
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 630 / Radeon HD 6570
DirectX: Версии 11
Место на диске: 4 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки FLT (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть
  • Трейлер / Геймплей:
  • Скриншоты:
  • Скачать: KeyWe (2021) PC | Лицензия  (Размер: 637 MB)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Имя: *
E-Mail:
Введите два слова,
показанных на изображении: *