Обратная связь Карта сайта RSS Лента
Новые игры
Главная страница » Игры » Wall of insanity (2021) PC | Лицензия

Wall of insanity (2021) PC | Лицензия

Разместил: Admin
Дата: 02.09.2021
22:32
Просмотров: 1 201
Комментариев: 0

Название: Wall of insanity
Дата выхода: 19 августа 2021
Жанр: Action, Shooter, 3rd Person
Разработчик: VenomizedArt
Издатель: VenomizedArt
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi5
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (DOGE)

Описание:
Погрузитесь в атмосферу безумия и кровопролитных сражений в шутере видом от третьего лица, получившем название Wall of insanity, выживайте, уничтожайте сектантов и жутких тварей, и постарайтесь выяснить, что произошло и как вы вообще тут оказались…

По сюжету, главный герой участвовал в специальной полицейской операции по задержанию опасных сектантов и приостановлению деятельности секты. Но во время операции что-то произошло, и очередной ритуал сектантов привел к ужасающим последствиям. Теперь главный герой, а значит и вы, окажитесь в странном кровавом мире, жутком, горящем, испепеленном и мрачном, и вам предстоит выяснить во что бы то ни стало, что произошло и как отсюда выбраться.

Естественно, как и всегда, путь к свободе и выживанию лежит через ужасные места, просторы жуткого мира, перестрелки и сражения с кровожадными тварями, и приключения, в которых вам теперь и придется поучаствовать.

Может показаться, что это типичный шутер с видом от третьего лица, каких много. И отчасти так и есть, ведь тут тоже вас будут ждать сражения с врагами, стрельба по противникам, битвы с боссами, исследование коридорных просторных локаций, и многое другое. Но при всем при этом игра предлагает и много необычного. Например, тут вам придется не просто убивать всех, кто окажется на вашем пути, а продумывать каждый свой шаг. Придется использовать окружение, устраивать ловушки, осматривать все вокруг себя и изучать локации, преодолевать препятствия, искать уязвимости у особо сильных врагов.

А еще в Wall of insanity вас ждет широчайший ассортимент вооружений. Это и взрывчатка, и разное огнестрельное вооружение, и оружие ближнего боя. Плюс, по ходу путешествия по здешнему миру вы найдете много интересного, включая документы, что расскажут о происходящем, секреты, тайники с предметами, и скрытые локации.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel pentium g4560
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Gtx 650
Место на диске: 4 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки DOGE (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть
  • Трейлер / Геймплей:
  • Скриншоты:
  • Скачать: Wall of insanity (2021) PC | Лицензия  (Размер: 1.63 GB)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Имя: *
E-Mail:
Введите два слова,
показанных на изображении: *