Обратная связь Карта сайта RSS Лента
Новые игры
Главная страница » Игры » Dust to the End (2021) PC

Dust to the End (2021) PC

Разместил: Admin
Дата: 14.08.2021
18:56
Просмотров: 2 311
Комментариев: 0

Название: Dust to the End
Дата выхода: 11 августа 2021
Жанр: Strategy (TBS), Survival
Разработчик: Haojoy Game, Zjoy Game
Издатель: 2P Games, Haojoy Game
Платформа: PC
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi4
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Вшита (GoldBer)

Описание: Dust to the End – это тактическая ролевая пошаговая стратегия, в которой вы отправитесь в апокалиптический мир будущего, столкнетесь с угрозами, скрывающимися за покровом мира, пережившего ядерный апокалипсис, и не только…

События игры происходят в недалеком апокалиптическом будущем. Некогда мир пережил ядерную катастрофу и погрузился в такой апокалипсис, какой трудно и представить. Но шли годы и туман радиации постепенно рассеивался. Затем люди начали выходить наружу и создавать города, строить поселения, а вместе с тем создавать и новое правительство. Вот тут-то и начало происходить все по кругу – люди начали бороться за власть, воевать, создавать рынки рабов, и не только. Иными словами, мир нова начал процесс самоуничтожения…

Вы же сыграете роль выжившего, что жил в убежище 507. Все было хорошо до тех пор, пока не убежище не напала организация, занимающаяся торговлей рабами. Все жители убежища были схвачены, и лишь вы выжили, сбежав из этого ада. Но поверьте, Пустоши, на которых вы оказались, ничем не лучше. тут вам и диггеры, и бесконечные наемники, и мародеры, и радиация, и многое другое. И вот в этой обстановке вы теперь и должны будете выживать.

Что до игрового процесса, так он тут довольно прост и основывается на простейших механиках. Вы будете исследовать мир Пустошей и сражаться с врагами, что будут вам встречаться, должны будете собрать отряд преданных вам людей, отправиться в путешествие, прокачаться и стать сильнее, и сделать многое другое.

В вашем распоряжении тут будет и почти с десяток видов вооружений, и мир, состоящий из кучи локаций и пяти десятков городов, и море интересных персонажей с уникальными характерами, и многое другое. Но поможет ли вам все это выжить в мире Dust to the End, и сможете ли вы чего-то добиться здесь? Вот это уже зависит только от вас!

Системные требования:
ОС: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA Geforce GT 760
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 2 GB
  • Трейлер / Геймплей:
  • Скриншоты:
  • Скачать: Dust to the End (2021) PC  (Размер: 1.13 GB)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Имя: *
E-Mail:
Введите два слова,
показанных на изображении: *