Обратная связь Карта сайта RSS Лента
Новые игры
Главная страница » Игры » Spelldrifter (2021) PC | Лицензия

Spelldrifter (2021) PC | Лицензия

Разместил: Admin
Дата: 01.06.2021
16:07
Просмотров: 3 039
Комментариев: 0

Название: Spelldrifter
Дата выхода: 20 апреля 2021
Жанр: Strategy (TBS), Tactical
Разработчик: Free Range Games
Издатель: Free Range Games
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi14
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание: Spelldrifter – это карточная ролевая коллекционная игра с пошаговыми сражениями, в которой вы отправитесь навстречу приключениям, будете сражаться с врагами, проходить испытания и делать многое-многое другое…

События игры происходят в мире под названием Старфол, куда вы и отправитесь, решившись начать в данный проект. Отправившись в путешествие по здешнему миру, вы должны будете поставить себе за цель найти в таинственный лабиринт, по приданию переполненный сокровищами, и способный прославить того, кто его пройдет. Отправляйтесь в путь, сражайтесь с врагами, что окажутся на вашем пути, уничтожайте всех, кто попытается вам помешать, соберите отряд мощных воинов и выживите, чего бы вам это не стоило.

Игровой процесс тут основывается на простейших механиках, но при этом вобрал в себя механики от разных жанров. С одной стороны, это типичная ролевая игра с подземельями, в которой вам придется исследовать те самые подземелья и лабиринты, искать в них сокровища и ключевые предметы, выполнять задания и делать многое другое. С другой же стороны, это полноценная тактическая игра, в которой каждый шаг, особенно в сражениях, играет очень важную роль. А есть еще и третий момент – карточная составляющая. Вам придется коллекционировать карты, собирая их в колоду, использовать их в сражениях, и не только, сразу как скачаете Spelldrifter торрент бесплатно с нашего сайта.

Уникальная пошаговая система сражений позволит вам не только вдоволь насладиться битвами с врагами, но еще и обучиться новым процессам. К примеру, чего только стоит уникальная по своей сути система отчета времени, что заставляет продумывать наперед шаги и управляться со временем. Звучит сложно, но поверьте, эта система придает сражениям особого привкуса.

А еще в Spelldrifter вас ждет широкий ассортимент потенциальных компаньонов, вместе с которыми вы будете бродить по огромному миру, сражаться с врагами, выполнять разные задания и проходить сложные испытания.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2 ГГц и выше (с поддержкой набора инструкций SSE2)
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: 1 ГБ видеопамяти, DirectX: 10
Место на диске: 2,5 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки CODEX (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть
  • Трейлер / Геймплей:
  • Скриншоты:
  • Скачать: Spelldrifter (2021) PC | Лицензия  (Размер: 2.40 GB)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Имя: *
E-Mail:
Введите два слова,
показанных на изображении: *