Обратная связь Карта сайта RSS Лента
Новые игры
Главная страница » Игры » Lacuna – A Sci-Fi Noir Adventure (2021) PC | Лицензия

Lacuna – A Sci-Fi Noir Adventure (2021) PC | Лицензия

Разместил: Admin
Дата: 26.05.2021
01:03
Просмотров: 2 201
Комментариев: 0

Название: Lacuna – A Sci-Fi Noir Adventure
Дата выхода: 20 мая 2021
Жанр: Adventure
Разработчик: DigiTales Interactive
Издатель: Assemble Entertainment, WhisperGames
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Версия: 1.0.3
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi6
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание: Нил Конрад пытается спасти мир, и вы можете попробовать сделать это вместе с ним. Отправляйтесь во вселенную приключенческого квеста-платформера Lacuna - A Sci-Fi Noir Adventure, раскройте серию заговоров, что могут уничтожить весь мир, и обеспечьте по итогу безопасностью всю Солнечную систему…

Сюжет игры вращается вокруг человека по имени Нил Конрад. Он обычный сотрудник бюро расследований, спокойно спавший у себя дома в тот момент, когда разгоралась самая настоящая война. Внезапный звонок все переворачивает и теперь вы вместе с Нилом должны будете во что бы то ни стало распутать клубок интриг и заговоров, что угрожают всему миру.

С виду может показаться, что это типичный приключенческий платформер, но на самом деле эта игра представляет собою куда большее. Вас ждут приключения, возможность раскрыть заговор, интриги, множество вариантов развития событий, головоломки, и многое-многое другое.

Самое же интересное в Lacuna A Sci-Fi Noir Adventure скачать торрент которую можно уже сейчаси на русском, то, что она предлагает игроку самостоятельно решить, как ее проходить. Можно потратить минимум времени и быстро пробежаться по сюжету, но тогда герой может даже погибнуть, а можно проникнуться всем происходящим, думать над каждым шагом и продумывать последствия, принимать сложные решения и тогда, возможно, вам удастся и людей спасти, и самому пережить все уготованное.

Решения – их тут придется принимать просто нереально много, и от каждого будет зависеть то, как разовьются дальнейшие события. Причем, многие из решений будут ввергать вас в шок. Например, вы столкнетесь с выбором: пожертвовать близким и спасти людей, или промолчать и обречь мир на разруху. И таких ситуаций будет очень много.

А еще вас ждет в Lacuna - A Sci-Fi Noir Adventure много интересных и необычных персонажей, продуманные диалоги, загадки, интригующие события и нуарная незабываемая атмосфера.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Multi-core 2.5GHz
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce 750M / GeForce GTX 650
DirectX: Версии 11
Место на диске: 3 GB
  • Трейлер / Геймплей:
  • Скриншоты:
  • Скачать: Lacuna – A Sci-Fi Noir Adventure (2021) PC | Лицензия  (Размер: 1.62 GB)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Имя: *
E-Mail:
Введите два слова,
показанных на изображении: *