Обратная связь Карта сайта RSS Лента
Новые игры
Главная страница » Игры » Mad Devils (2021) PC | Лицензия

Mad Devils (2021) PC | Лицензия

Разместил: Admin
Дата: 12.05.2021
14:07
Просмотров: 3 320
Комментариев: 0

Название: Mad Devils
Дата выхода: 10 мая 2021
Жанр: Shoot'em up
Разработчик: Itzy Interactive Inc.
Издатель: Itzy Interactive Inc.
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание: Отправляйтесь в потусторонний мир в шутере с видом сверху, получившем название Mad Devils, сражайтесь с демонами и нацистскими мертвецами, выживайте и постарайтесь закрыть портал в Ад изнутри…

События игры происходят во время Второй Мировой войны, когда солдаты вермахта уже проигрывали, и когда майор Штраус, специалист по оккультизму, решил использовать свои знания с целью открыть портал в Ад и оттуда призвать на помощь потусторонние силы. Противниками вермахта было решено начать операцию по предотвращению этих событий, но отряду, что был туда направлен, не удалось выполнить задание. Теперь отряд солдат попал в Ад, но выжил, и вам предстоит вместе с умершими и воскресшими в виде демонов солдатами попробовать закрыть врата в Ад изнутри. Только вот сделать это будет очень и очень непросто.

В вашем распоряжении будет шесть солдат, бойцов с непоколебимой силой воли и неимоверными умениями и способностями. Берите любого из них и начинайте бороться за мир смертных, находясь при этом в Аду. Соберите отряд воинов вместе с друзьями, вооружитесь эфирным оружием и потусторонними силами, дарованными вам самим Адом, и начинайте истреблять нацистскую нечисть.

К слову, каждый из шести солдат по-своему уникален, и каждый имеет свои уникальные особенности. Теперь это не просто разведчик, инженер, сапер и бойцы других специальностей, а воины, научившиеся комбинировать свои навыки с демоническими силами. Используйте их силы, убивайте врагов, выживайте и творите хаос.

Игровой процесс в Mad Devils довольно прост, но предлагает очень насыщенные сражения с демонами, море крови, еще больше вооружений и потусторонних сил, и атмосферу, в которой каждый почувствует себя неуютно. Вас ждут боссы, что испытают вас в полной мере, кооперативный режим прохождения, прокачка, и не только. Но не забывайте о главном - нужно во что бы то ни стало закрыть врата Ада изнутри, пока не стало слишком поздно.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: AMD FX-8320 (3.5 GHz) / Intel i5-4690K (3.5 GHz) or better
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960
DirectX: Версии 11
Место на диске: 10 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки CODEX (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть
  • Трейлер / Геймплей:
  • Скриншоты:
  • Скачать: Mad Devils (2021) PC | Лицензия  (Размер: 4.83 GB)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Имя: *
E-Mail:
Введите два слова,
показанных на изображении: *