Обратная связь Карта сайта RSS Лента
Новые игры
Главная страница » Игры » Diablo II: Resurrected [v 1.6.77312] (2021) PC | Portable

Diablo II: Resurrected [v 1.6.77312] (2021) PC | Portable

Разместил: Admin
Дата: 07.02.2024
11:04
Просмотров: 30 515
Комментариев: 0
Оценок:
2
Название: Diablo II: Resurrected
Дата выхода: 2021
Жанр: Action-RPG, Hack & Slash
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Платформа: PC
Версия: 1.6.77312
Тип издания: Portable
Язык интерфейса: Русский, английский*
Язык озвучки: Русский, английский*
Лекарство: Вшито {Blizzless}
*Вся информация в спойлере "Смена языка"
  • Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-3250 / AMD FX-4350 (требуется поддержка процессором AVX/SSE4 инструкций)
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 660/AMD Radeon HD 7850
Место на диске: 20 GB
  • Описание к игре:
Описание: Diablo II: Resurrected (Diablo 2 remastered) – это обновленная спустя двадцать лет версия легендарной ролевой изометрической игры. Вас ждет обновленная до современных стандартов графика, море приключений, динамические сражения, магия, некроманты и многое другое…

События игры, как и в оригинале, перенесут вас на просторы фэнтезийного мира, в который проникло Зло, и в котором вам придется отправиться вместе с одним из избранных героев в путешествие до самого Ада, сразиться с Темным странником, узнать о Диабло и победить его в неравной схватке, и не только. Сюжетная линия ничем не отличается, но предлагает не только оригинальную историю с четырьмя актами, но также и дополнительный пятый акт, и сражение против Баала.

Игра целиком и полностью преобразилась, и обзавелась целым перечнем новых достоинств, в сравнении с оригинальной. Например, вас ждет обновленная до современных стандартов графика, благодаря которой сама игра теперь выглядит намного круче. Были переработаны и заново созданы модели всех персонажей, монстров, локаций, предметов, и всего остального. У нас вы сможете скачать Diablo II: Resurrected торрент новую версию бесплатно на русском, а также вас ждет обновленный интерфейс, который также не может не радовать. Плюс, было расширено количество ячеек в инвентаре, были заново сбалансированы характеристики талисманов и чар, и не только. Да и спецэффекты, которыми сопровождаются сражения, стали выглядеть куда более круто.

В остальном же игра осталась такою же, какою и была. Игровой процесс все также предлагает выбрать одного из персонажей, героев с разными способностями и специализациями, и отправиться в длинное и опасное путешествие, посетив лагерь убийц, затем пустыни и оазисы. а затем и вовсе город варваров, что противостоят силам Зла.

Отправляйтесь в путешествие вместе с Варваром, Волшебницей, Палладином, Амазонкой или каким-либо другим героем, выберите свой боевой стиль, собирайте лут и ищите коллекционные доспехи, устраивайте походы на боссов столько раз, сколько захочется, и просто наслаждайтесь классикой жанра в ее новом обличии.

Особенности игры:
Две игры в одной. В Diablo II: Resurrected входят все четыре акта Diablo II и акт из дополнения Diablo II: Lord of Destruction, которое также содержит два новых класса, новые предметы, руны и рунные слова, бесплотные предметы и многое другое.
Больше места для добычи. Храните свои с трудом заработанные предметы в увеличенном личном тайнике. А затем быстро и легко передавайте трофеи другим персонажам через вкладку общего тайника.
От Арреата до Вестмарша. Отыщите путь в Новый Тристрам через 20 лет после победы над Единым Злом с изданием Diablo Prime Evil Collection. В него вошли Diablo II: Resurrected, Diablo III, дополнение Reaper of Souls с пятым актом, режимом приключений и классом крестоносца, а также комплект «Возвращение некроманта» с классом некроманта и декоративными наградами.

Смена языка
1. Скачиваем *.reg файл [attachment=7709:diablo-ii-resurrected-language-changer.zip] (по умолчанию в нём указан русский язык);
2. Делаем пару кликов мышкой по файлу -> Да -> Ок. Всё, язык текста и озвучки в игре - русский.

Если же вдруг вам нужен какой-либо другой из доступных, то:

1. Открываем скачанный *.reg файл Блокнотом (или другим текстовым редактором);
2. Вместо ruRU вписываем enUS или любой из нижеуказанных языков, сохраняем изменения, и делаем пункт №2 из инструкции выше.

enUS - английский
ruRU - русский

Установка:
1. Скачать раздачу;
2. Применить файл реестра (Offline.reg);
3. Запустить игру с файла Diablo II Resurrected Launcher.exe в главной директории игры.

У кого возникает ошибка при запуске - уберите атрибут "только чтение" у папки с игрой.


Торрент перезалит. Обновлено до версии 1.6.77312. Обновлено 06.02.2024 г.
  • Трейлер / Геймплей:
  • Скриншоты:
  • Скачать: Diablo II: Resurrected [v 1.6.77312] (2021) PC | Portable  (Размер: 28.21 GB)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Имя: *
E-Mail:
Введите два слова,
показанных на изображении: *