Обратная связь Карта сайта RSS Лента
Новые игры
Главная страница » Игры » Size Matters (2021) PC | Лицензия

Size Matters (2021) PC | Лицензия

Разместил: Admin
Дата: 13.03.2021
16:26
Просмотров: 2 228
Комментариев: 0


Название: Size Matters
Дата выхода: 12 марта 2021
Жанр: Simulation, Indie
Разработчик: Mazen Games
Издатель: GrabTheGames
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi15
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание: Size Matters – это приключенческая веселая и одновременно комическая игра, в которой вы сыграете случайно провалившего эксперимент ученого. Помогите ему разобраться с последствиями и выжить…

Тут нет как таковой сюжетной линии, есть только предисловие к игре в целом, но даже и этого достаточно для того, чтоб заинтересоваться происходящим в игре. Суть в следующем – вы будете играть роль ученого-химика, который уже долгое время работает над необычным экспериментом, но очередная попытка привела к тому, что теперь ученый бесконечно уменьшается в размерах, и теперь все, что можно сделать, это найти рецепт противоядия. Но сделать это будет не так уж и просто…

Игровой процесс в целом довольно прост. Вы окажитесь в химической лаборатории и должны будете найти в ней все необходимое для того, чтоб создать как таковое противоядие. Но сделать это будет не так уж и легко, ведь, во-первых, времени в обрез, а во-вторых, найти в этой лаборатории все необходимое попросту нереально.

Самое же интересное заключается в том, что в Size Matters все происходит под бесконечным давлением времени – каждую секунду вы будете становиться меньше и меньше, а предметы, соответственно, будут становиться более большими и высокими. Из-за этого могут начаться проблемы – например, нужный прибор может оказаться в месте, до которого вы уже не дотягиваетесь, или ингредиент может остаться на высокой полке. В общем, будет нелегко.

Еще один важный момент заключается в том, что здесь в лаборатории все разбросаны по разным местам, а значит, придется искать ингредиенты, тратя на перебирание пробирок и бутылочек слишком много времени. А еще вы сможете и самостоятельно усложнить процесс прохождения игры, нажав на кнопку рандомизации – это позволит быстро и рандомно разметить на старте предметы иным способом.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8.1, 10
Процессор: Quad Core 2.6 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 650 Ti 2GB or AMD Radeon HD 7970 3GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 4 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки CODEX (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть
  • Трейлер / Геймплей:
  • Скриншоты:
  • Скачать: Size Matters (2021) PC | Лицензия  (Размер: 1.27 GB)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Имя: *
E-Mail:
Введите два слова,
показанных на изображении: *