Обратная связь Карта сайта RSS Лента
Новые игры
Главная страница » Игры » Marble Age: Remastered (2020) PC | Лицензия

Marble Age: Remastered (2020) PC | Лицензия

Разместил: Admin
Дата: 05.03.2021
00:15
Просмотров: 2 762
Комментариев: 0


Название: Marble Age: Remastered
Дата выхода: 3 ноября 2020
Жанр: Strategy (TBS), Simulation
Разработчик: Clarus Victoria
Издательство: Clarus Victoria
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Версия: 1.08a
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi6
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание: Marble Age Remastered (Мраморный Век) – это ремастер известной исторической стратегии, в которой вам придется возглавить небольшое поселение на заре Эгейской цивилизации и попробовать превратить его в государство, что позже сможет завоевать весь мир…

Древняя Греция, мраморный век, все вокруг меняется с такой скоростью, что трудно и представить, мир становится другим. И вот в этой-то атмосфере вам и придется трудиться. У вас будет шанс взять под контроль небольшое поселение и со временем превратить его в полноценное государство, в одно из тех, что смогут покорить весь мир. Но удастся ли вам это? Это уже совсем другой вопрос…

Итак, теперь в вашем распоряжении небольшое поселение и вам нужно его развивать. Развивать, причем, придется по всем известным направлениям. Нужно будет и экономику поднимать, и армию создавать, и ресурсами обеспечивать народ, и строительством заниматься, и делать многое-многое другое. Иными словами, дел будет более, чем предостаточно. Но это лишь верхушка айсберга…

Помимо всего прочего вас ждет еще и масса событий и ситуаций, с которыми вам также придется разбираться. Например, на вас будут нападать, и вам придется отражать атаки врагов, предотвращать вторжения, бороться с последствиями природных катаклизмов, да еще и политикой заниматься, но для начала нужно скачать Marble Age Remastered торрент у нас. Ну а затем, когда государство окрепнет, вы сможете заняться завоеваниями, попробовать захватить сначала Северную Африку, а затем и вовсе всю Европу.

Кстати, есть три варианта сюжетной кампании, и каждый сценарий по-своему уникален. Например, вы можете попробовать превратить свое поселение в самые настоящие Афины, Коринф, или и вовсе Спарту. В каждом случае вас будут ждать уникальные события, и не только.

И кстати, Marble Age Remastered является ремастером, а значит, вас ждет много улучшений. например, обновленная графика, новые технологические древа, испытания и достижения, и многое-многое другое.

Системные требования:
ОС: Windows 7 SP1, 8, 10
Процессор: 1.6Ghz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Видеокарта с поддержкой DX10 (модель шейдера 4.0)
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 1 GB
  • Трейлер / Геймплей:
  • Скриншоты:
  • Скачать: Marble Age: Remastered (2020) PC | Лицензия  (Размер: 159.9 MB)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Имя: *
E-Mail:
Введите два слова,
показанных на изображении: *