Обратная связь Карта сайта RSS Лента
Новые игры
Главная страница » Игры » Black Desert (2020) PC

Black Desert (2020) PC

Разместил: Admin
Дата: 07.12.2020
13:59
Просмотров: 3 722
Комментариев: 0
Black Desert (2020) PC

Год выпуска: 2019
Жанр: MMORPG, Action, 3rd Person, Online
Разработчик: Pearl Abyss
Издательство в России: GameNet
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Операционная система: Vista / 7 / 8 / 10 (32-bit or 64-bit)
Процессор: Intel Core i3-530 2.9 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 650 / GTX 550Ti, Radeon HD 7770, 6770
Место на диске: 55 GB

Ролевая многопользовательская игра Black Desert подарит геймерам ураганный экшен в необъятном бесшовном мире, населенном уникальными героями. В Black Desert вас ожидают необыкновенные приключения и возможность заняться торговым делом, созданием различных предметов, оформлением домашнего интерьера. Боевые осады, с использованием лестниц и слонов, требуют командных усилий. Игровой процесс сопровождается отменной графикой с потрясающими пейзажами.

Классовое подразделение игры подразумевает несколько возможностей: кто-то предпочитает сражаться в центре битвы, другой атакует противника с дальней дистанции, третий может встать в глухую оборону, отвлекая на себя внимание врага, а четвертому может быть по душе стремительная атака. Сцены осады невероятно впечатляющие, в них участвует множество персонажей. Схватки с врагом дают возможность использовать комбинации из нескольких навыков, однако лучше рассчитывать на разум и хитрость, так как даже опытному бойцу не прощается ни один малейший просчет. Самым безопасным местом в игре считается городская местность. Локации выражены чащами хвойных лесов, бескрайними пустынями, непроходимыми болотами, крупными современными городами. Ландшафтный дизайн красив и полон таинственности.

Black Desert – увлекательная AMMORPG представленная корейскими разработчиками. Сейчас она находится в состоянии тестирования, но её не просто большая, а огромная карта никому не даст заскучать. События разворачиваются в эпоху Средневековья и переходят к Возрождению. Так что нас ждет много интересного и увлекательного. В игре нас ждет разнообразие, у игроков будет огромное количество самых разных возможностей, они смогут продумать, решить и выбрать как им и где поступить, и все это на высоком уровне и в отличном качестве.

Конечно же ни одна подобная игра не может обойтись без создания своего персонажа. Разработчики Блэк десерт приятно удивили, такого выбора еще не было. Начиная от глаз, цвета волос, заканчивая различными татуировками и многими другими отличительными чертами. Так что теперь можно выкинуть из головы мысль о том, что в игре будет много похожих персонажей, вы ни за что не придумаете своего уникального и то и дело будете сталкиваться со своими близнецами. Благодаря такому разнообразию встретить полностью идентичного вашему персонажа практически нереально.

Классы
В Black Desert каждый игрок сможет подобрать класс себе под стать. Воин, лучница, варвар, колдунья.

Осады
Осады в Black Desert — это настоящий театр боевых действий, где выживают только сильнейшие.

PvP
Благодаря системе Non-target и возможности комбинировать между собой различные умения, PvP сражения в Black Desert представляют собой целое искусство

Локации
Дремучие хвойные леса, заселенные разношерстной живностью и пропитанные дождевой влагой, безмолвные красные пустыни, удушливо сухие и раскаленные нещадным палящим солнцем, зеленые болотные топи, покрытые диким мхом и усеянные устрашающими тотемами фоганов, роскошные, шумные города, построенные когда-то искусными умельцами и распростершие теперь свои гостеприимные объятия на несколько миль, — локации в Black Desert разнообразны, неизменно красивы и, конечно, хранят в себе множество тайн и секретов, готовых открыться только самым пытливым авантюристам.

Установка и запуск игры:
1. Зайти на официальный сайт.
2. Cкачать клиент (Launcher) для устновки.
3. Далее регистрация и вход (авторизация) в игру, нужно обязательно!
4. Играть.
  • Трейлер / Геймплей:
  • Скриншоты:
  • Скачать: Black Desert (2020) PC  (Размер: 7.14 GB)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Имя: *
E-Mail:
Введите два слова,
показанных на изображении: *