Обратная связь Карта сайта RSS Лента
Новые игры
Главная страница » Игры » Drift Long Racing (2020) PC | Лицензия

Drift Long Racing (2020) PC | Лицензия

Разместил: Admin
Дата: 28.11.2020
21:04
Просмотров: 3 239
Комментариев: 0

Название: Drift Long Racing
Дата выхода: 20 ноября 2020
Жанр: Racing
Разработчик: ChangeMe
Издатель: ChangeMe
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)

Описание: Drift Long Racing – это аркадная гоночная игра, в которой вы сможете вдоволь покататься по огромным длинным трассам на самых разных автомобилях, дрифтуя, зарабатывая очки, и творя такое на дороге, что трудно и представить…

К сожалению, ни о каком сюжете в этой игре даже и речи не идет, хотя одиночная кампания на прохождение тут все же имеется. Но она предлагает не так уж и многое. В одиночной кампании вы будете участвовать в различных многочисленных гоночных заездах, дрифтуя, выполняя несложные трюки, и обгоняя соперников. Ничего сложного, но при этом, каждая гонка и каждая новая победа обеспечит вам пропуск к чему-то новому…

Трасс тут не так уж и много. На данный момент вас ждет не более десятка, но каждая, зато, по-своему уникальна, и на каждой царит своя уникальная атмосфера. Вы сможете погонять и по переполненным машинами междугородним трассам, и по гоночным трекам, и по городу, и не только.

Куда больше внимания тут заслуживает транспортный ассортимент. В вашем распоряжении окажется более четырех десятков различных транспортных средств. И это не только обычные автомобили, но также и гоночные кары, и грузовики, и даже военная техника. Например, вы сможете погонять по трассе даже на боевой машине пехоты, что довольно-таки круто, ведь мало кто видел, как такой аппарат может дрифтовать.

По ходу прохождения одиночной кампании, побеждая в многочисленных гонках, вы сможете разблокировать просто неимоверное количество транспортных средств, каждое из которых имеет свои уникальные характеристики. А еще в Drift Long Racing вы сможете разблокировать разные предметы для кастомизации, цвета красок, и многое-многое другое. Садитесь за руль и начинайте дрифтовать, побеждайте соперников на разных трассах, открывайте новые предметы, тачки, и элементы кастомизации, и просто получайте удовольствие от гонок…

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: 2 GHz Intel Pentium 4 or AMD Athlon or equivalent
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD Graphique
Место на диске: 3 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки DARKSiDERS (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть
  • Трейлер / Геймплей:
  • Скриншоты:
  • Скачать: Drift Long Racing (2020) PC | Лицензия  (Размер: 2.99 GB)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Имя: *
E-Mail:
Введите два слова,
показанных на изображении: *