Обратная связь Карта сайта RSS Лента
Новые игры
Главная страница » Игры » Realpolitiks II (2020) PC | Early Access

Realpolitiks II (2020) PC | Early Access

Разместил: Admin
Дата: 20.11.2020
01:07
Просмотров: 2 574
Комментариев: 0

Название: Realpolitiks II
Дата выхода: ранний доступ с 18 ноября 2020
Жанр: Strategy (RTS), Simulation
Разработчик: Jujubee S.A.
Издатель: 1C Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: Early Access
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi7
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется

Описание: Realpolitiks II – это один из лучших на сегодняшний день симуляторов политики, но теперь вас ждут не только многочисленные политические задачи, но еще и множество других направлений, по которым вам, как правителю страны, придется работать в полной мере…

Теперь вы можете стать правителем одной реальной страны. Всего в вашем распоряжении будет более двухсот современных стран из числа существующих в реальности, и вы можете взять под контроль любую из них. Ну а затем вы сможете переписать историю выбранной страны, сделав ее изгоем на политической арене, или же мировым гегемоном. Чего вы жаждете? Полного подчинения ваших граждан, или ваши амбиции куда более велики и агрессивны? Может вы хотите добиться господства над всем миром или стать вассалом? Вариантов много, и только вы определяете, каким будет будущее вашей страны.

Самое же интересное в этой игре то, что она предлагает не просто управление страной, но еще и много всего другого. Естественно, в первую очередь придется заниматься внутренней политикой. Каким вы станете правителем, и какими будут жители, граждане вашей страны, зависит только от вас. Вы можете стать правителем, который жаждет лишь благополучия своим гражданам, а можете обложить налогами и просто грабить народ. Но помимо этого, вам придется заниматься выборами, законодательством, а также. разбираться с угрозами, вроде пандемий, восстаний, террористических атак, и не только…

Внешняя же политика не ограничивается только ведением переговоров. Придется, во-первых, заниматься налаживанием экономических и торговых отношений с другими странами, что не всегда легко. Придется найти, что предложить, чтоб попросить что-то взамен, начать торговать ресурсами, и не только. Во-вторых, война – она теперь не так проста, как кажется. Вам придется и армией управлять, и генералов прокачивать, и шпионажем заниматься. Ну а в-третьих, дипломатия – тут уже и вовсе столько направлений и задач, что трудно и представить.

А в остальном Realpolitiks II представляет собою типичный симулятор политика, в котором вы сможете стать самым настоящим правителем, и написать свою уникальную историю.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: 3.2 GHz Dual Core Processor
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 760, Radeon HD 7950 or equivalent with 2 GB of video RAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 14 GB
  • Трейлер / Геймплей:
  • Скриншоты:
  • Скачать: Realpolitiks II (2020) PC | Early Access  (Размер: 7.69 GB)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Имя: *
E-Mail:
Введите два слова,
показанных на изображении: *