Обратная связь Карта сайта RSS Лента
Новые игры
Главная страница » Игры » Rover Mechanic Simulator (2020) PC | Лицензия

Rover Mechanic Simulator (2020) PC | Лицензия

Разместил: Admin
Дата: 15.11.2020
09:30
Просмотров: 2 010
Комментариев: 0


Название: Rover Mechanic Simulator
Дата выхода: 12 ноября 2020
Жанр: Simulation, Space, Песочница
Разработчик: Pyramid Games
Издатель: PlayWay S.A., Pyramid Games S.A.
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi11
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)

Описание: Rover Mechanic Simulator – это единственный в своем роде симулятор механика, в котором предлагается заниматься не автомобильным транспортом, а ремонтом самых настоящих марсоходов, да еще и прямо на поверхности самого настоящего Марса…

События игры происходят на одной из самых современных марсианских колоний современности. Вы окажитесь там в роли механика, которому предстоит взять под свой контроль ремонтную мастерскую и возложить на себя ответственность за работоспособность и состояние средств, которые помогут в исследовании поверхности Марса. Вы должны будете ремонтировать марсоходы, обслуживать технику, заменять детали, и делать многое другое.

Самое же главное достоинство этой игры заключается в том, что в ней сам процесс ремонта детализирован по максимум и предлагает не просто замену деталей готовыми компонентами, а нечто большее. К примеру, тут может поломаться обычная плата, и вам придется решить, что с ней делать: починить, заменить на новую, собрать из деталей старых марсоходов нужный компонент, или просто напечатать его на 3D-принтере. Вариантов много, и вам придется принимать самостоятельное решение.

Сами же марсоходы состоят из сотен деталей, и вам придется разобраться с тем, какая деталь и для чего нужна, какую роль играет, за что отвечает, зачем требуется. А еще вам придется постоянно заниматься самыми разными дополнительными процессами. Например, вы должны будете заниматься диагностикой устройств, сборкой новых средств передвижения из старых, и не только.

Происходит все в Rover Mechanic Simulator в режиме вида от первого лица. Ну а сам игровой процесс предлагает целую кучу простейших механик. Вам придется исследовать базу и окрестности с целью поиска старой техники и деталей, что уже давно не используются. придется анализировать и диагностировать средства передвижения, заниматься обслуживанием, следить за состоянием деталей, контролировать уровень износа и делать многое другое. Позже вы получите новый инструмент, новые детали и еще более современную технику, и тогда вас будут ждать еще более сложные задачи.

Системные требования:
ОС: Windows 10
Процессор: Intel Core i5-6400 / AMD Ryzen 5 1500X
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: RX 570 4GB VRAM / GeForce GTX 960 4GB VRAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 5 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки DARKSiDERS (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть
  • Трейлер / Геймплей:
  • Скриншоты:
  • Скачать: Rover Mechanic Simulator (2020) PC | Лицензия  (Размер: 2.44 GB)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Имя: *
E-Mail:
Введите два слова,
показанных на изображении: *