Обратная связь Карта сайта RSS Лента
Новые игры
Главная страница » Игры » World of Warships (2020) PC | Online-only

World of Warships (2020) PC | Online-only

Разместил: Admin
Дата: 10.01.2021
22:08
Просмотров: 2 288
Комментариев: 0
World of Warships (2020) PC | Online-only


Год обновления: 2020
Жанр: Action, Simulator, MMO, 3rd Person
Разработчик: Wargaming.net
Издательство в России: Wargaming.net
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Системные требования
Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: 2.6 ГГц и выше
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: 512 Mb - 1024 Mb
Свободное место на жестком диске: 20 Гб

У нас вы можете скачать World of Warships торрент последнюю версию бесплатно на компьютер. World of Warships (Мир кораблей) - онлайн-экшен, в котором вы будете управлять боевыми кораблями, завоевавших в двадцатом веке большое морское пространство. Разнообразные виды оружия, созданное морскими державами, улучшения суден - всё это поможет в победе над врагами. Начало боя. По две стороны моря располагаются двенадцать кораблей. Самые решительные сразу идут на захват точки. Другие заняты обороной, а третьи прострелом вражеской каюты. Игра не стоит на месте, локации быстро меняются, поэтому очень легко потерять корабли друзей, или перепутать их с вражескими суднами.

Огневая мощь в этом проекте на порядок выше, нежели в танках: здесь на одном борту могут перевозить пять-шесть пушек, способных уничтожить вражескую рубку. Монетизация в игре такая же, как и в остальных играх от компании Wargaming. Как всегда, вы платите только тогда, когда хотите, без доната в World of Warships играть вполне реально. Но, конечно же, если вы будете инвестировать в развитие собственной флотилии – дела пойдут намного быстрее. Решать уже вам.

Онлайн игра корабли - Морские баталии!. Механика попаданий в WoW немного нестандартная. Существуют бронебойные и фугасные снаряды. С действием первых всё, как обычно, а со вторыми происходит все по-разному. Как правило, снаряд должен войти во внешнюю броню и взорваться, изничтожив всё оборудование. Бывают случаи, когда снаряд просто рикошетит от брони, хотя его силы достаточно для пробития. Из-за этого всегда нужно потратить немного времени, чтобы выбрать более подходящий снаряд. В этой игре каждое движение корабля играет большую роль. Цена сделанной ошибки, к примеру, неудачного выстрела – может стоит вам жизни и потраченных снарядов.

КАЖДОМУ СВОЁ
Как бы не хотелось этого говорить, но зачастую бои потом надоедают: однообразные сражения на нескольких картах в некоторых игроков не вызывают наслаждения. Но, для истинных фанатов и ценителей искусства боя, данный симулятор морских баталий - отличный вариант, как провести своё свободное время. Что в этой игре выполнено на высшем уровне, так это музыкальное сопровождение и графика: звуки пробития вражеских кораблей, летящих снарядов, и шума моря в приятной графике, может подарить игроку только наслаждение.

ИГРОВЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
C каждым обновлением создатели добавляют что-то новое и убирают найденные ошибки.
Отличное визуальное и музыкальное оформление игры.
Возможность прокачивать свои корабли с помощью монетизации, но и без неё вы сможете отлично продвигаться.

Установка и запуск игры:
1. Зайти на официальный сайт.
2. Cкачать клиент (Launcher) для устновки.
3. Далее регистрация и вход (авторизация) в игру, нужно обязательно!
4. Играть.
  • Трейлер / Геймплей:
  • Скриншоты:
  • Скачать: World of Warships (2020) PC | Online-only  (Размер: 6.57 GB)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Имя: *
E-Mail:
Введите два слова,
показанных на изображении: *