Обратная связь Карта сайта RSS Лента
Новые игры
Главная страница » Игры » EmergeNYC [v 0.8.5c] (2016) PC | Early Access

EmergeNYC [v 0.8.5c] (2016) PC | Early Access

Разместил: Admin
Дата: 10.11.2020
14:13
Просмотров: 1 903
Комментариев: 0

Название: EmergeNYC
Дата выхода: ранний доступ с 3 ноября 2016
Жанр: Симуляторы
Разработчик: FlipSwitch Games
Издатель: FlipSwitch Games
Платформа: PC
Тип издания: Early Access v 0.8.5c
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание: EmergeNYC – это очень крутой симулятор, в котором вы сможете по полной проникнуться работой экстренных служб, таких как Полиция, Скорая помощь, или даже Пожарная…

И первым делом стоило бы сказать о том, что в этой игре вы сможете работать, как со всеми тремя экстренными службами, так и по-отдельности с каждой из них. В этой игре имеется несколько интереснейших режимов игры, и в каждом вы будете испытывать новые навыки, и научитесь чему-то новому.

Например, в EmergeNYC есть режим RTS, в котором вам придется управлять всеми тремя службами по всему городу, заниматься закупкой оборудования и снаряжения, распределять обязанности и не только. Также имеется и режим диспетчера. Но самый интересный режим, это ролевая симуляция, в которой вы сможете поиграть за определенного сотрудника определенной экстренной службы.

Станьте пожарным и отправляйтесь на вызов, чтоб сокрушить огненную стену в очередном здании и спасти очередную живую душу, которая нуждается в вашей помощи. Точно также вы сможете стать фельдшером, в роли которого должны будете ездить по вызовам, забирать с мест аварий людей, спасать жизни и не только. Ну а можно сыграть и за полицейского.

Самое же интересное заключается в том, что можно играть, как с видом от третьего лица, так и с видом от первого лица. Причем, в перечень ваших задач будет входить не только прямо выполнение обязанностей, но также и масса побочной работы. Вы должны будете собрать оборудование, сесть за руль автомобиля, доехать до места, куда вас вызвали, и не только.

А еще вас наверняка порадует разнообразие вызовов, на которые вы будете ездить. Смоделировано огромное количество различных ситуаций, и в каждой из них вам придется столкнуться с чем-то новым. Узнайте, какое оборудование и для чего нужно, освойте управление автотранспортом, изучите город и начните спасать людей.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i7-3770 / AMD FX-9590 or better
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 670 2GB / AMD R9 280 better
DirectX: Версии 11
Место на диске: 20 GB

Торрент перезалит. Обновлено до версии 0.8.5c. Обновлено 10.11.2020 г.
  • Трейлер / Геймплей:
  • Скриншоты:
  • Скачать: EmergeNYC [v 0.8.5c] (2016) PC | Early Access  (Размер: 32.8 GB)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Имя: *
E-Mail:
Введите два слова,
показанных на изображении: *