Обратная связь Карта сайта RSS Лента
Новые игры
Главная страница » Игры » The Guise (2020) PC

The Guise (2020) PC

Разместил: Admin
Дата: 27.10.2020
00:37
Просмотров: 1 987
Комментариев: 0

Название: The Guise
Дата выхода: 20 октября 2020
Жанр: Adventure, Platformer, Roguevania, 2D
Разработчик: Rasul Mono
Издатель: GameNet
Платформа: PC
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi9
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Вшита (GoldBerg)

Описание: The Guise — мрачная сказка в жанре метроидвания про мальчика, запертого в теле монстра. Сможет ли он остаться человеком? Решать только тебе.

Главный герой по имени Огден — мальчик-сирота, с которым любопытство сыграло злую шутку: ослушавшись хозяйку приюта и проникнув в запретную комнату, он не смог устоять перед соблазном и примерил на себя заколдованную маску, превратившую его в монстра. Тебе предстоит обжиться в новом теле, освоить чудовищные способности и попытаться не растерять остатки своей человечности. На твоей стороне - звериная ловкость, чудовищная сила и возможности, недоступные людям. Но будь начеку: в этом враждебном мире почти всё против тебя.

Особенности игры:
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 1024 MB
Место на диске: 1 GB

Особенности игры:
Мир The Guise полон пугающих локаций: умирающие поселения, тёмные леса, извилистые подземелья и смертоносные долины, полные демонов. Находи секреты, скрытые проходы и потайные комнаты, содержащие в себе сокровища и повествующие о мире, в котором живет Огден.
Главная особенность геймплея - твоя постоянная чудовищная форма. Будучи человеком, ты мог бы драться мечом или любым другим оружием, но теперь ты можешь полагаться только на свои звериные навыки.
Для получения новых чудовищных способностей тебе предстоит одержать победу над боссами и поглотить их навыки, а за каждую победу над рядовыми противниками ты будешь вознагражден глазными яблоками врага – местной валютой, которую можно потратить на улучшение способностей у Собирательницы Глаз.
Хоть мрачный мир The Guise жесток и несправедлив, некоторые его жители будут тебе рады. Например, дети, чей взор чист, а восприятие мира еще не тронуто тьмой. Или Собирательница Глаз, тонко чувствующая боль и отчаяние мальчика, запертого в теле монстра.
  • Трейлер / Геймплей:
  • Скриншоты:
  • Скачать: The Guise (2020) PC  (Размер: 1019 MB)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Имя: *
E-Mail:
Введите два слова,
показанных на изображении: *