Обратная связь Карта сайта RSS Лента
Новые игры
Главная страница » Игры » Mushroom Picker Simulator (2020) PC | Лицензия

Mushroom Picker Simulator (2020) PC | Лицензия

Разместил: Admin
Дата: 30.08.2020
14:18
Просмотров: 1 284
Комментариев: 0

Название: Mushroom Picker Simulator
Дата выхода: 19 августа 2020
Жанр: Simulation, 1st Person
Разработчик: Poroshin Develop
Издатель: Poroshin Develop
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Описание: Mushroom Picker Simulator – это крутой симулятор сбора грибов, в котором вас ждет море интересных красочных локаций, красивейшее окружение и реалистичная природа, и многое-многое другое…

Итак, теперь вы окажитесь по сюжету в огромном просторном лесу, где будете жить в самой обычной хижине, и промышлять сбором грибов. Думаете это скучное и бесполезное дело? Вы ошибаетесь, и в этой игре вы сможете убедиться в этом на все сто процентов. Отправляйтесь в путешествие по лесу, блуждайте сред хвойных чащ, собирайте грибы, какие найдете, выполняйте дополнительные задания, и просто наслаждайтесь природой, в окружении которой окажитесь.

Самое же крутое в этой игре – уровень реалистичности. В вашем распоряжении окажется невероятных размеров территория, по которой вы сможете блуждать. Это проработанный до мелочей лес, с детализированной дикой природой, разными породами деревьев, водоемами, болотами, чащами, полянами, и не только. Здесь выглядит очень реалистично, и даже просто прогуливаться по лесу в этой игре – сплошное удовольствие.

Грибы же представлены реалистичными породами и видами. В вашем распоряжении будет более сотни разновидностей реально существующих грибов, и вам нужно будет разобраться с тем, где они растут, как они отличаются друг от друга, какие из них стоит собирать, а какие нет. Причем, некоторые из видов вы сможете найти лишь при определенном стечении обстоятельств, например, после дождя. И к слову, погодные условия тут реализованы тоже довольно реалистично – внезапные дожди, солнечная погода, порывистые ветра, и не только.

Отправляйтесь в лес, собирайте грибы, выполняя различные разнообразные задания, исследуйте лес вдоль и поперек, соблюдайте меры предосторожности и питайтесь, как полагается, остерегайтесь змей, которые обитают в лесу, и просто наслаждайтесь атмосферой, в которой окажитесь, играя в Mushroom Picker Simulator.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel® Core™ i3 / AMD® FX-4330
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 960 (4GB) / AMD RX 560 (4 GB)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 6 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки PLAZA (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть
  • Трейлер / Геймплей:
  • Скриншоты:
  • Скачать: Mushroom Picker Simulator (2020) PC | Лицензия  (Размер: 3.16 GB)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Имя: *
E-Mail:
Введите два слова,
показанных на изображении: *