Обратная связь Карта сайта RSS Лента
Новые игры

Fable (2022) PC

Разместил: Admin
Дата: 15.08.2020
15:09
Просмотров: 3 308
Комментариев: 0

Название: Fable
Дата выхода: 2022
Жанр: RPG, Open World, 3rd Person
Разработчик: Playground Games
Издатель: Microsoft Game Studios
Платформа: PC

Описание: Fable - это продолжение культовой RPG с видом от третьего лица. Перед игроком открывается сказочный мир, населенный как обычными людьми, так и всевозможными существами. Герою придется пройти сложный путь, выбрав для себя между добром и злом. Во время игры пользователю предстоит принять тысячи различных решений, выбор в которых напрямую повлияет на исход всех событий.

Сюжет
Таинственный мир находится во власти меча и магии. Самые искусные чародеи сражаются между собой за право управлять судьбами всего живого во вселенной. Добро и зло находится в состоянии равновесия и только главному герою под силу сдвинуть чашу весов в одну из сторон. Храброму воину предстоит собрать тысячи союзников по всему миру, и только он может решать, каким способом добиваться поставленной цели.

Геймплей
В начале игры аватар не имеет никаких навыков, кроме самых базовых. Добыча новых ресурсов и победа над противниками позволяет накопить достаточное количество опыта для покупки разнообразных улучшений. В зависимости от принятых решений, персонаж может превратиться в смертоносного убийцу, или в мудрого мага, решать конфликты с помощью слов, или через кровавые битвы.

Особенности
Игроку доступен полностью открытый мир с сотнями уникальных локаций. Под каждым углом может поджидать как опасность, так и несметные богатства. Исследуя различные города пользователь сможет выстроить свою уникальную стратегию прохождения Fable.

Дата выхода игры Fable запланирована на 2022 год!
  • Трейлер / Геймплей:
  • Скриншоты:
  • Скачать: Fable (2022) PC  (Размер: )

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Имя: *
E-Mail:
Введите два слова,
показанных на изображении: *