Обратная связь Карта сайта RSS Лента
Новые игры
Главная страница » Игры » Metal: Hellsinger (2020) PC

Metal: Hellsinger (2020) PC

Разместил: Admin
Дата: 15.08.2020
15:03
Просмотров: 1 904
Комментариев: 0

Название: Metal: Hellsinger
Дата выхода: 2021
Жанр: Action, Shooter, 1st Person
Разработчик: The Outsiders
Издатель: Funcom
Платформа: PC

Описание: Metal: Hellsinger — это шутер от первого лица с элементами ритм-игры, в котором ваш успех зависит от умения сражаться в унисон с музыкой. Чем точнее вы попадаете в ритм, тем выразительнее звучит музыка, и тем более разрушительными становятся ваши атаки. Приготовьтесь спуститься в глубины ада ради возвышенной цели — возмездия. Пройдите 8 кругов ада, вселяя ужас в сердца демонов.

Одержимый жаждой мести получеловек-полудемон. В роли Безымянной вам предстоит сражаться, проливая кровь в самых жутких уголках ада. Уничтожайте орды демонов и их предводителей, чтобы приготовиться к решающей схватке с самой Алой Судьёй.

Особенности игры:
Крушите орды демонов клинком в форме черепа или пустите в ход батарею убийственных пушек. У каждого оружия есть своя сверхспособность, например «Стая ворон» или «Прощание навечно».
Насладитесь эпичной историей, рассказанной известным актёром и лауреатом многих наград Троем Бейкером (Troy Baker). Занимайте лучшие места в таблице лидеров или померяйтесь силами с друзьями в режиме испытания.
Ад — так все привыкли называть это место, но на самом деле Дьявольские владения объединяют тысячи адских миров, каждый из которых по-своему ужасен. Прежде чем свергнуть Алую Судью, вам придётся одержать кровавую победу на кошмарных полях сражения — от ледяного царства Вокк до безумного мира Стигия.
Metal: Hellsinger — игра, созданная студией The Outsiders, опытной командой разработчиков, специализирующихся на шутерах от первого лица, под руководством Дэвида Гольдфарба (David Goldfarb), продюсера игры Payday 2 и ведущего дизайнера Battlefield 3 и Battlefield: Bad Company 2.
Каждая композиция была написана специально для игры при участии вокалистов, ставших живыми легендами металла.

Дата выхода игры Metal: Hellsinger запланирована на 2021 год!
  • Трейлер / Геймплей:
  • Скриншоты:
  • Скачать: Metal: Hellsinger (2020) PC  (Размер: )

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Имя: *
E-Mail:
Введите два слова,
показанных на изображении: *