Обратная связь Карта сайта RSS Лента
Новые игры
Главная страница » Игры » Timelie [v 1.05] (2020) PC | Лицензия

Timelie [v 1.05] (2020) PC | Лицензия

Разместил: Admin
Дата: 11.07.2020
16:25
Просмотров: 1 725
Комментариев: 0
Timelie [v 1.05] (2020) PC | Лицензия

Название: Timelie
Дата выхода: 21 мая 2020
Жанр: Adventure, Indie, Stealth
Разработчик: Urnique Studio
Издатель: Urnique Studio, Milk Bottle Studio
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Версия: 1.05
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi13
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание: Timelie – это смесь стелса и игры-головоломки, а также, сюрреализма. Помогите маленькой девочке, оказавшейся в сюрреалистическом мире, выбраться из него, не попавшись врагам…

О сюжете на данный момент известно не так уж и много. Единственное, что известно, это то, что сюжет игры вращается вокруг девочки и таинственного кота, что вместе оказались запертыми в странном сюрреалистическом мире, из которого им теперь нужно во что бы то ни стало выбраться. Но сделать это будет не так уж и просто, ведь, во-первых, тут слишком много врагов, в частности, странных роботов, двигающихся по своим маршрутам и патрулирующих местность, а во-вторых, слишком уж много думать тут придется…

В основе этой игры лежит механика перекручивания времени. Тут каждая секунда имеет значение, и вы должны уяснить это раз и навсегда. Всего лишь одно движение, одно мгновение, может решить, что будет происходить дальше. Но вы можете изменить любой момент так, как вам хочется. Переместите ползунок в одну сторону, и время отмотается на тот момент, который вам нужно изменить, а потом посмотрите, что вас ждет в будущем, переместив ползунок вперед. В такой вот непростой способ вы и сможете решать головоломки и продвигаться вперед.

Отдельно же делается тут упор и на стелс. Врагов слишком много, и все они смертельно опасны. Попадаться им на глаза ни в коем случае нельзя, а значит, нужно избегать столкновений с ними. Впрочем, это вполне реально, ведь они двигаются по заданным траекториям, маршрутам, и вам нужно лишь отслеживать и запоминать эти маршруты, а потом просчитывать тайминги и двигаться вперед.

Ну а в остальном же Timelie представляет собою типичную игру-головоломку, с интересным интригующим сюжетом, и меняющимся на глазах миром, непростыми загадками и непередаваемой атмосферой.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-2120 / AMD Phenom II X4
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 460 / AMD Radeon R9 350
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB

Особенности игры:
Предвидьте будущее и возвращайтесь в прошлое. Линия времени позволяет игрокам перематывать время, как трек или сериал в проигрывателе. Сдвиньте отметку времени влево, чтобы отмотать время назад и исправить ошибки прошлого. Сдвиньте отметку времени вправо, чтобы заглянуть в будущее и узнать, как повлиять на прошлое.
Кооперативная игра для одного. Одновременно управляйте и девочкой, и котом. Координируйте их действия таким образом, чтобы они дополняли друг друга: не давайте их обнаружить, отвлекайте врагов и найдите выход из этого мира. Играйте сразу за двух персонажей. Это будет поначалу непривычно.
Мир вне времени. Окунитесь в яркую вселенную, полную красочных абстракций и сюрреалистичных картин. Исследуйте загадочные миры, где повсюду подстерегает опасность… но и таится неизведанное.
  • Трейлер / Геймплей:
  • Скриншоты:
  • Скачать: Timelie [v 1.05] (2020) PC | Лицензия  (Размер: 893 MB)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Имя: *
E-Mail:
Введите два слова,
показанных на изображении: *