Обратная связь Карта сайта RSS Лента
Новые игры

Diablo 4

Разместил: Admin
Дата: 19.11.2019
00:08
Просмотров: 13 680
Комментариев: 0

Название: Diablo IV
Год выпуска: 2021
Жанр: RPG, Action, Rogue, 3D
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издательство: Blizzard Entertainment
Платформа: PC

Описание: Diablo IV - игра в жанре action-RPG, продолжение легендарной серии игр, сюжет которой разворачивается спустя много лет после событий, происходивших в третий части. Разработчики вернулись к визуализации второй части, но в тоже врем расширили игровое пространство. После того как Единое Зло было повержено, уничтожены Ангел Смерти Малтаэль и черный камень души, мирная жизнь постепенно возвращается к жителям Санктуария. Но пробуждается новое, древнейшие зло Лилит, мать сукубов, пробуждающая в людях самые темные чувства.

Кампания в новой части строится несколько иначе чем в предыдущих играх. Игрок в режиме одиночной компании, может как совместно с компаньонами, так и индивидуально передвигаться по полностью открытому миру, которым теперь является Санктуарий. Традиционно для серии игр и для жанра RPG сохраняется деление персонажей на классы с прокачиваемыми навыками и талантами которых в игре будет не менее пяти (колдун, варвар, друид и т.п.).

Прохождение одиночной компании полностью нелинейное, открытый мир делится на пять регионов, имеющих свои особенности. Протагонисту предстоит сражаться с обычными противниками и боссами как на поверхности, так и под землей, в случайно сгенерированных подземельях, добывать себе снаряжение, участвовать в создании уникального персонажа и предметов.

Дата выхода игры Diablo IV запланирована 2021 год!
  • Трейлер / Геймплей:
  • Скриншоты:
  • Скачать: Diablo 4  (Размер: )

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Имя: *
E-Mail:
Введите два слова,
показанных на изображении: *