Обратная связь Карта сайта RSS Лента
Новые игры
Главная страница » Игры » FIFA 20 (2019) PC | Лицензия

FIFA 20 (2019) PC | Лицензия

Разместил: Admin
Дата: 12.10.2019
17:28
Просмотров: 65 003
Комментариев: 0


Название: FIFA 20
Дата выхода: 24 сентября 2019
Жанр: Sport, Soccer, Simulation, 3D
Разработчик: EA Canada
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Отсутствует (Denuvo)

>>Купить игру за 125 руб.<<

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 Service Pack 1, Windows 8 / 8.1, Windows 10 (64-bit)
Процессор: Phenom II X4 965 или аналогичный/ i3-2100 или аналогичный
Оперативной памяти: 8 GB
Видеокарта: Radeon HD 7850 / GeForce GTX 660
Свободного места на жестком диске: 50 GB

Описание: Каждый спортивный симулятор пытается покорить геймеров максимальной реалистичностью происходящего на экране. В этом смысле детище студии EA Sports является безоговорочным лидером и заслуженным хитом. Звезды мирового футбола на экране выглядят живыми, а их мимика проработана до малейших мелочей. Владение мячом потребует не меньше усилий, чем игра в реальный футбол. Престижные мировые турниры — Лига Чемпионов, Азиатская, Суперкубок стимулируют игроков на новые победы. Скачать торрент FIFA 20 (Фифа 20) можно на этом портале. Очередная часть легендарного симулятора точно не разочарует фанатов серии.

Сюжет
Выбирайте своего игрока из представленных звезд мирового футбола. В одиночном режиме геймеру предстоит отточить навыки футболиста и управление им. Послу успешного освоения обучения можно переходить к участию в элитных мировых состязаниях. Вместе со своей командой достигайте спортивных высот. Турнирная таблица покажет, какая команда на самом деле достойна звания лучшей! Профессиональный футбол полон не только престижных наград и внимания прессы. Это еще и многочасовые изнурительные тренировки каждой команды. Геймер может выступать в качестве тренера для своего футбольного клуба, и вести его на самую вершину славы и профессионализма.

Геймплей
Для того, чтобы набраться опыта, стоит пройти одиночный режим. Выбрав своего героя, нужно обучить его трюкам и финтам. Пройдя сквозь все тренировки и испытания, и став профессионалом, можно переходить к многопользовательскому режиму. В этой части игры он получил существенные улучшения. Кроме того, изменению подверглась и физика игры. Кроме того, палки в колеса игрокам теперь будет вставлять сама природа. Погодные условия во время матчей больше не будут статичными, они могут измениться в любой момент. Солнце будет слепить, или наоборот затенятьполе, а дождь развозить поле, превращая покрытие в скользкую ловушку для футболистов.

Особенности
• Изменение внешности популярных звезд футбола. Их внешний вид подвергся изменению в лучшую сторону, детализация увеличена до уровня максимальной реалистичности. Эмоции спортсменов во время матчей порадуют геймеров своей правдоподобностью.
• Изменение погодных условий. Природа непредсказуема, и геймерам предстоит испытать все трудности, с которыми сталкиваются настоящие игроки.
• Более сорока национальных сборных, состоящих из популярнейших звезд мировогофутбола.

Установка игры:
Установка (Для обладателей лицензии): >>Купить игру за 149 руб.<<
1. Скопировать содержимое раздачи в папку с вашим Origin-клиентом C:\Program Files (x86)\Origin Games\FIFA 20
2. Играть

Установка пиратам:
Скачать , ждать таблетку.
  • Трейлер / Геймплей:
  • Скриншоты:
  • Скачать: FIFA 20 (2019) PC | Лицензия  (Размер: 34.62 GB)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Имя: *
E-Mail:
Введите два слова,
показанных на изображении: *