Обратная связь Карта сайта RSS Лента
Новые игры
Главная страница » Игры » Need for Speed: Heat (2019) PC | Repack от xatab

Need for Speed: Heat (2019) PC | Repack от xatab

Разместил: Admin
Дата: 28.12.2019
21:45
Просмотров: 80 093
Комментариев: 0


Название: Need for Speed Heat
Дата выхода: 8 ноября 2019
Жанр: Action, Racing, 3D
Разработчик: Ghost Games
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита (P2P)

Системные требования:
Операционная система: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Phenom II X4 965 или аналогичный/ i3-2100 или аналогичный
Оперативной памяти: 8 GB
Видеокарта: Radeon HD 7850 / GeForce GTX 660
Свободного места на жестком диске: 50 GB

Вот и настал момент истины, который так долго ждали фанаты самого популярного гоночного развлечения. Не так давно разработчики представили трейлер нового продукта, а теперь вы можете без проблем скачать Need for Speed Heat. Да, вы не ослышались, теперь вы можете загрузить совершенно новую версию гонки, которая понравится и станет новым шагом в становлении карьеры гонщика. От спортивного уклона решили отказаться, а вот полицейских и уличные просторы оставили. Аналогичным образом оставили некоторые сюжетные вставки, которые не будут раскрывать историю, а помогут ознакомиться с окружением. Кататься предстоит много, как и побеждать, иначе вы попросту не сможете получить доступ к лучшим машинам.

Разнообразие игровых режимов
Главной особенностью данного игрового проекта является то, что теперь у вас будет два игровых режима. Один предлагает соревноваться с соперниками в дневное время суток, когда имеется большой поток машин, соревнования вполне официальные, а полицейские изредка вами заинтересовываются. Благодаря этому соревнованию можно заработать немало денег и инвестировать их в автомобиль.

Есть еще и ночные соревнования, которые являются неофициальными и предлагают совершенно иной уровень противостояния. В них вы сможете зарабатывать репутацию и получать в качестве награды редкие запчасти. Благодаря им можно будет значительно улучшить техническую составляющую автомобиля и получить больше шансов на победу. Только в этот период полицейские проявляют большую агрессию и оторваться от них практически невозможно. Кроме того, если им удастся поймать вас, штрафы будут колоссальными.

Помимо всего этого вас ждут задания, детально проработанная система кастомизации и массу других активностей. К примеру, никто не запрещает немного отойти от дел гонщика и просто прокатиться по красивому мегаполису. Можно полюбоваться пейзажами и создать целую коллекцию красивых скриншотов.

Скачать Need for Speed Heat через торрент от механиков или хатаба нужно еще потому что - это отличное перерождение игровой серии, которое вам наверняка понравится. Здесь вы сможете добиваться хороших показателей, наслаждаться совершено новыми автомобилями и просто постепенно двигаться к успеху. Да, для достижения успеха понадобится максимум усилий, но все ваши труды того стоят. Теперь вы познаете всю тяжесть профессии уличного гонщика, который будет зависеть не только от личных навыков, но и от удачи. Желаем приятных гонок и всего самого наилучшего!

Особенности Repack'a
За основу взят Origin-Rip от InsaneRamZes;
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
Игровые архивы не вскрыты;
Версия игры: релизная (лекарство под неё);
Время установки ~5 минут (зависит от компьютера);
Repack от xatab;
PS. Возможен долгий запуск игры.
  • Трейлер / Геймплей:
  • Скриншоты:
  • Скачать: Need for Speed: Heat (2019) PC | Repack от xatab  (Размер: 23.91 GB)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Имя: *
E-Mail:
Введите два слова,
показанных на изображении: *