Обратная связь Карта сайта RSS Лента
Новые игры

Fallout 5

Разместил: Admin
Дата: 14.12.2017
05:40
Просмотров: 10 688
Комментариев: 0

Название: Fallout 5
Дата выхода: 2019
Жанр: Action, Shooter, RPG, 3D, 1st Person, 3rd Person
Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Платформа: PC

Описание: Если вам на минутку показалось, что приключения в мире постапокалипсиса закончены, то не стоит торопиться с выводами, так как сегодня у вас есть замечательная возможность лично отправиться в совершенно новое и интересное приключение, которое наверняка порадует своей оригинальностью, новыми просторами для приключений, большим выбором вооружения и новыми целями. На этот раз главный героем окажется простой скиталец, которому посчастливилось выжить в бункере и теперь он вышел наружу без еды, воды и понимания, что вообще делать.

Поначалу может показаться, что тематика практически идентичная той, с которой мы могли встречаться ранее. Но не стоит сравнивать эти игры, так они совершенно разные, кроме того, Fallout 5 предлагает совершенно новые возможности и окружение, которое ранее вы просто не могли себе даже представить. И если пустошь, радиация и монстры вас не пугают, то предлагаем вам начинать эту игру.

Возрождение ада
Как оказалось, ядерная война затронула не только американский регион, но и весь Запад и теперь у вас появится возможность лично отправиться покорять новые просторы. Можете посетить Мексику, Бразилию, Аргентину и многие другие государства. У каждой страны будут свои особенности, товары и предложения, даже вооружение будет оригинальным, остается только во всем разобраться и принять правильные решения.
Вы сможете выполнять различные квесты, участвовать в войне между регионами и даже построить новый бункер, ничто вас не остановит и теперь вы вольны делать все, что пожелаете. Главной целью остается только выживание и изучение окружающей среды. В остальном никаких ограничений и прочих неожиданностей у вас не будет. Старайтесь правильно использовать свои возможности и добивайтесь успеха. Мы уверены, что новый мир вам понравится и вы насладитесь его окружением.

Дата выхода игры Fallout 5 запланирована на 2019 год!
  • Трейлер / Геймплей:
  • Скриншоты:
  • Скачать: Fallout 5  (Размер: )

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Имя: *
E-Mail:
Введите два слова,
показанных на изображении: *